济南K301路[大经十路快速公交]公交车路线图 济南K301路[大经十路快速公交]公交车站点查询(章丘到公交营运中心)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:48:18
济南K301路[大经十路快速公交]公交车(章丘-公交营运中心),由起点站章丘开往公交营运中心,总共45个站点,运营时间:;3月1日-10月31日 06:00-19:00;11月1日-2月28日 06:00-18:30;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K301路[大经十路快速公交]上行路线图(章丘-公交营运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 章丘 |
2 | 齐鲁理工学院 |
3 | 旅游职业学院 |
4 | 双山大街南口 |
5 | 山东工程职业技术大学 |
6 | 章丘中学 |
7 | 鹅庄 |
8 | 圣井 |
9 | 诺贝尔城 |
10 | 山财大圣井校区 |
11 | 鸡山村 |
12 | 白谷堆村 |
13 | 马头山村 |
14 | 山东职业学院 |
15 | 博世磨具公司 |
16 | 山东公路技师学院 |
17 | 经十东路彩龙路 |
18 | 经十东路七彩路 |
19 | 力诺集团 |
20 | 山青院 |
21 | 邢村立交桥东 |
22 | 邢村立交桥 |
23 | 田庄东 |
24 | 经十路舜华路 |
25 | 经十路奥体中路 |
26 | 经十路山大路 |
27 | 千佛山医院 |
28 | 千佛山 |
29 | 省体育中心 |
30 | 经十路北小辛庄西街 |
31 | 青龙山长途客运站① |
32 | 济南大学② |
33 | 党家街道办事处西 |
34 | 山东力明学院 |
35 | 104国道明发路 |
36 | 炒米店 |
37 | 大学路东口 |
38 | 山东师范大学 |
39 | 工艺美院西门 |
40 | 大学路博雅路 |
41 | 女子学院 |
42 | 齐鲁工业大学 |
43 | 大学路海棠路 |
44 | 中医药大学 |
45 | 公交营运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 262阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南市历下区泉城路街道办事处各部门联系电话
- 345阅读2023-05-25
-
- 济南莱芜101路公交车路线图 济南莱芜101路公交车站点查询(公交枢纽到职业技术学院)
- 238阅读2023-11-04
-
- 济南市莱芜区发展和改革局各部门联系电话
- 367阅读2023-05-26
-
- 济南时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 205阅读2023-08-22
-
- 山东济南市旅游景点有哪些
- 377阅读2023-09-13
-
- 济南市钢城区工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 415阅读2023-06-02
-
- 济南莱芜K229路公交车路线图 济南莱芜K229路公交车站点查询(苏家庄到大王庄)
- 347阅读2023-11-04
-
- 济南市历城区教育和体育局各部门联系电话
- 111阅读2023-05-26
-
- 济南799-4路公交车路线图 济南799-4路公交车站点查询(后园到长途汽车站)
- 358阅读2023-11-04
-
- 济南地铁7号线站点线路图(凤凰南路-济北站)首末车时间表
- 344阅读2023-08-18
-
- 济南B63路公交车路线图 济南B63路公交车站点查询(刘智远村北到解放桥东)
- 112阅读2023-11-03
-
- 2023济南地铁线路图-济南地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 964阅读2023-08-18
-
- 山东必玩的景点
- 346阅读2023-09-07
-
- 济南莱芜79路公交车路线图 济南莱芜79路公交车站点查询(圣龙印务到崔家庄南)
- 115阅读2023-11-03
-
- 济南莱芜K209路公交车路线图 济南莱芜K209路公交车站点查询(钢城汽车站到银座家居)
- 431阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K216路公交车路线图 济南莱芜K216路公交车站点查询(大王庄到石屋子)
- 434阅读2023-11-04
-
- 济南B316路公交车路线图 济南B316路公交车站点查询(娄家到郭店立交桥西(BRT))
- 262阅读2023-11-04
-
- 济南大学是什么档次 济南大学是双一流学校吗
- 424阅读2022-09-28
-
- 济南820路公交车路线图 济南820路公交车站点查询(高而十八盘村到仲宫)
- 474阅读2023-11-04
-
- 莱芜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-27
-
- 济南K142路公交车路线图 济南K142路公交车站点查询(西八公交车场到石崮新村)
- 238阅读2023-11-04
-
- 济南市莱芜区供销合作社联合社各部门联系电话
- 457阅读2023-05-26
-
- 济南K10路公交车路线图 济南K10路公交车站点查询(洪家楼到王辛)
- 145阅读2023-11-03
-
- 济南市济阳区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 381阅读2023-06-02
-
- 济南T10路公交车路线图 济南T10路公交车站点查询(鲍山花园北区到全运媒体村)
- 136阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K203路[秦白杨]公交车路线图 济南莱芜K203路[秦白杨]公交车站点查询(秦白杨到汽车总站)
- 327阅读2023-11-04
-
- 济南市历城区司法局公共法律服务中心对外联系电话
- 120阅读2023-05-18
-
- 济南T34路公交车路线图 济南T34路公交车站点查询(春博路科远路到地铁彭家庄站)
- 154阅读2023-11-03
-
- 济南附近好玩的旅游景点有哪里
- 483阅读2023-06-30
-
- 济南莱芜K211路公交车路线图 济南莱芜K211路公交车站点查询(裴家庄到长途汽车站)
- 444阅读2023-11-04
-
- 济南钢城301路公交车路线图 济南钢城301路公交车站点查询(八大庄到钢城汽车站)
- 453阅读2023-11-04
-
- 济南K142路支线[途经红符路]公交车路线图 济南K142路支线[途经红符路]公交车站点查询(西八公交车场到吴家)
- 362阅读2023-11-04