济南钢城310路公交车路线图 济南钢城310路公交车站点查询(北泉路口到钢城汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:46:35
济南钢城310路公交车(北泉路口-钢城汽车站),由起点站北泉路口开往钢城汽车站,总共37个站点,运营时间:;09:25 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
钢城310路上行路线图(北泉路口-钢城汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北泉路口 |
2 | 团圆坡 |
3 | 大沟村 |
4 | 红崖东 |
5 | 红崖路口 |
6 | 旋车沟 |
7 | 石湾子 |
8 | 东铁车 |
9 | 西铁车 |
10 | 棋山国家森林公园北门 |
11 | 南宝台 |
12 | 金鸡峡 |
13 | 天井峪 |
14 | 金银寨 |
15 | 银鸡峡 |
16 | 东峪 |
17 | 西马泉 |
18 | 高家庄 |
19 | 白冶子路口 |
20 | 杨家楼 |
21 | 棋山观 |
22 | 棋山温泉小镇 |
23 | 黄庄加油站 |
24 | 黄庄医院 |
25 | 金鼎东门 |
26 | 金鼎花园 |
27 | 北丈八丘社区 |
28 | 力源二区南门 |
29 | 月季园南门 |
30 | 南湖公园 |
31 | 莱钢办公大楼 |
32 | 御龙湾 |
33 | 汶水一区 |
34 | 莱芜四中 |
35 | 钢城区政府 |
36 | 钢都法律服务所 |
37 | 钢城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 262阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南502路公交车路线图 济南502路公交车站点查询(文庄东路文庄北路到二环南路玉兴路)
- 244阅读2023-11-04
-
- 济南天桥区公园排名哪个最好玩,济南天桥区公园游玩攻略
- 104阅读2023-09-14
-
- 济南章丘9路/K9路支线公交车路线图 济南章丘9路/K9路支线公交车站点查询(青野村到客运总站)
- 172阅读2023-11-04
-
- 济南十大人少好玩的景点
- 383阅读2023-08-19
-
- 济南K281路公交车路线图 济南K281路公交车站点查询(地铁彭家庄站到孙村新区)
- 380阅读2023-11-03
-
- 济南市景区有哪些景点推荐
- 438阅读2023-10-03
-
- 济南市槐荫区投资促进局各部门职责和联系电话
- 109阅读2023-05-18
-
- 济南长清701路公交车路线图 济南长清701路公交车站点查询(灵岩路玉符街到吴渡)
- 166阅读2023-11-04
-
- 济南市槐荫区玉清湖街道各部门职责和联系电话
- 106阅读2023-05-07
-
- 济南莱芜K4路公交车路线图 济南莱芜K4路公交车站点查询(公交枢纽到大山村)
- 462阅读2023-11-04
-
- 济南社保查询 济南社保卡个人账户查询入口
- 382阅读2023-08-30
-
- 济南K83路公交车路线图 济南K83路公交车站点查询(解放桥到匡山小区)
- 389阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K203路[秦白杨]公交车路线图 济南莱芜K203路[秦白杨]公交车站点查询(秦白杨到汽车总站)
- 327阅读2023-11-04
-
- 商河县韩庙镇政府各部门职责和联系电话
- 304阅读2023-06-02
-
- 济南爬山的好地方有哪些,济南十大必去爬山风景区排名
- 398阅读2023-08-22
-
- 济南莱芜K344路公交车路线图 济南莱芜K344路公交车站点查询(汽车总站到团坡子)
- 171阅读2023-11-04
-
- 山东省济南市历下区人民政府和历下区行政审批受理服务中心等主要部门联系电话和地址
- 216阅读2023-07-11
-
- 济南530路公交车路线图 济南530路公交车站点查询(太平庄村到全运媒体村)
- 273阅读2023-11-04
-
- 济南K178路公交车路线图 济南K178路公交车站点查询(刘光照村到大桥街道办事处)
- 390阅读2023-11-04
-
- 济南地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 478阅读2023-10-15
-
- 济南莱芜K361路公交车路线图 济南莱芜K361路公交车站点查询(横顶到和庄)
- 221阅读2023-11-04
-
- 济南K1路公交车路线图 济南K1路公交车站点查询(重汽彩世界到洪家楼)
- 413阅读2023-11-03
-
- 济南T20路公交车路线图 济南T20路公交车站点查询(领秀城西门到牛旺庄)
- 362阅读2023-11-04
-
- 济南799路公交车路线图 济南799路公交车站点查询(长途汽车总站到尹庄)
- 265阅读2023-11-04
-
- 济南市钢城区市场监督管理局各部门联系电话
- 360阅读2023-05-26
-
- 济南K109路/夜109路公交车路线图 济南K109路/夜109路公交车站点查询(济南西站公交枢纽(1站台)到大明湖)
- 311阅读2023-11-04
-
- 济南市长清区崮云湖街道各部门职责和联系电话
- 158阅读2023-05-18
-
- 莱芜到肇庆多少公里 开车从莱芜到肇庆的详细路线
- 406阅读2023-08-13
-
- 济南历下区必去的美术馆,济南历下区美术馆开馆时间
- 258阅读2023-08-27
-
- 商河县交通运输局各部门职责和联系电话
- 371阅读2023-06-02
-
- 济南章丘105路公交车路线图 济南章丘105路公交车站点查询(北王庄到客运总站)
- 481阅读2023-11-04
-
- 济南花园东路是地铁几号线 济南地铁花园东路站首末车时间表
- 478阅读2023-10-15