济南K601路公交车路线图 济南K601路公交车站点查询(客运总站到垛庄中学)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:42:59
济南K601路公交车(客运总站-垛庄中学),由起点站客运总站开往垛庄中学,总共34个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K601路上行路线图(客运总站-垛庄中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运总站 |
2 | 义乌市场北门 |
3 | 杨胡路口 |
4 | 实验中学 |
5 | 疾控中心 |
6 | 琅沟公寓 |
7 | 世纪大道路口 |
8 | 交通技校 |
9 | 李家埠 |
10 | 章丘中学 |
11 | 可口可乐 |
12 | 鹅庄社区 |
13 | 鹅庄路口 |
14 | 银鹭 |
15 | 南凤村 |
16 | 埠东村 |
17 | 动物园 |
18 | 月宫 |
19 | 窑头路口 |
20 | 章丘南站 |
21 | 金沙湾村 |
22 | 北石屋 |
23 | 南石屋 |
24 | 北明村 |
25 | 南明粮所 |
26 | 南明村 |
27 | 南明桥 |
28 | 石匣 |
29 | 胡枝大桥 |
30 | 垛庄医院 |
31 | 垛庄车站 |
32 | 大集路口 |
33 | 垛庄镇政府 |
34 | 垛庄中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 262阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南B4路公交车路线图 济南B4路公交车站点查询(天桥南到大涧沟北)
- 144阅读2023-11-04
-
- 济南市天桥区医院大全 济南市天桥区妇幼保健医院地址及联系电话
- 336阅读2023-07-12
-
- 济南槐荫区公园排名哪个最好玩,济南槐荫区公园游玩攻略
- 334阅读2023-08-26
-
- 济南天桥区必玩十大景区,济南天桥区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 112阅读2023-09-14
-
- 济南321路公交车路线图 济南321路公交车站点查询(花园路二环东路②到孙村新区)
- 134阅读2023-11-04
-
- 济南T6路公交车路线图 济南T6路公交车站点查询(省立医院东院区到西八公交车场)
- 416阅读2023-11-04
-
- 济南T39路公交车路线图 济南T39路公交车站点查询(李家东路北段到龙奥公交枢纽)
- 169阅读2023-11-04
-
- 莱芜到上海多少公里 开车从莱芜到上海的详细路线
- 167阅读2023-08-13
-
- 济南889路公交车路线图 济南889路公交车站点查询(青年桥到金刚纂)
- 155阅读2023-11-04
-
- 济南章丘211路公交车路线图 济南章丘211路公交车站点查询(西八井村到官庄街道办)
- 138阅读2023-11-04
-
- 济南到上海多少公里 开车从济南到上海的详细路线
- 145阅读2023-08-13
-
- 济南K30路公交车路线图 济南K30路公交车站点查询(泺口服装城②到公交祝甸车场)
- 428阅读2023-11-03
-
- 济南K26路公交车路线图 济南K26路公交车站点查询(地铁八里桥站到西张家庄)
- 369阅读2023-11-03
-
- 山东省济南的医院电话号码
- 333阅读2023-05-18
-
- 济南有哪些民办大学 2022济南所有民办大学名单一览表
- 431阅读2022-09-19
-
- 济南人气最旺的十大景点,济南十大网红打卡地、景点
- 343阅读2023-09-02
-
- 平阴县城市管理局各部门职责和联系电话
- 202阅读2023-06-02
-
- 济南自驾游去哪里好玩一天
- 443阅读2023-06-30
-
- 济南市钢城区市场监督管理局和各监管所咨询电话
- 221阅读2023-05-17
-
- 2023年济南居民阶梯电价 济南电价收费标准2023
- 1277阅读2023-04-12
-
- 商河县投资促进局各部门职责和联系电话
- 106阅读2023-06-02
-
- 济南市天桥区泺口街道便民服务中心对外联系电话
- 109阅读2023-06-02
-
- 济南271路公交车路线图 济南271路公交车站点查询(东北关馨苑小区北门到地铁大学城站)
- 302阅读2023-11-04
-
- 莱芜101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-27
-
- 济南市槐荫区市场监督管理局各监管所咨询电话
- 337阅读2023-05-17
-
- 山东省济南市长清区五峰山街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-04-05
-
- 济南槐荫区名胜古迹景点推荐,济南槐荫区名胜古迹有哪些
- 312阅读2023-08-26
-
- 济南章丘区必玩十大景区,济南章丘区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 424阅读2023-09-06
-
- 山东省济南市商河县龙桑寺镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-05
-
- 山东省济南市历下区姚家街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-05
-
- 商河县许商街道各部门职责和联系电话
- 325阅读2023-06-02
-
- 济南T6路公交车路线图 济南T6路公交车站点查询(西八公交车场到省立医院东院区(BRT))
- 437阅读2023-11-04