济南709路公交车路线图 济南709路公交车站点查询(娘娘店到长清汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:41:41
济南709路公交车(娘娘店-长清汽车站),由起点站娘娘店开往长清汽车站,总共27个站点,运营时间:;06:20,详细站点如下,一起来看看吧!
709路上行路线图(娘娘店-长清汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 娘娘店 |
2 | 纪店 |
3 | 红庙村 |
4 | 后王 |
5 | 前王 |
6 | 潘庄村 |
7 | 史庄村 |
8 | 丁店 |
9 | 老李路口 |
10 | 后朱 |
11 | 新李 |
12 | 藤屯 |
13 | 三龙小区 |
14 | 平安店北 |
15 | 平安店 |
16 | 王宿铺 |
17 | 经十西路滨河路 |
18 | 灵岩路玉符街 |
19 | 大学路西口 |
20 | 灵岩路中段 |
21 | 长清区政府 |
22 | 五峰路清河街 |
23 | 五峰路龙泉街 |
24 | 长清区中医院 |
25 | 长清中学 |
26 | 鸣泉嘉园 |
27 | 长清汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 262阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南市天桥区制锦市街道便民服务中心对外联系电话
- 228阅读2023-06-02
-
- 济南地铁9号线站点线路图(黄河南岸-毛庄)首末车时间表
- 374阅读2023-08-18
-
- 济南K281路公交车路线图 济南K281路公交车站点查询(孙村新区到地铁彭家庄站)
- 411阅读2023-11-03
-
- 济南历下区旅拍婚纱前十名品牌
- 333阅读2023-08-22
-
- 山东省济南市长清区双泉镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-05
-
- 济南莱芜K230路公交车路线图 济南莱芜K230路公交车站点查询(羊里镇政府到西温石)
- 118阅读2023-11-04
-
- 济南章丘22路/K22路公交车路线图 济南章丘22路/K22路公交车站点查询(鲜花港到三涧溪村)
- 196阅读2023-11-03
-
- 济南森系婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-08-22
-
- 济南莱芜K296路公交车路线图 济南莱芜K296路公交车站点查询(圣井到徐冶)
- 256阅读2023-11-04
-
- 济南章丘21路/K21路公交车路线图 济南章丘21路/K21路公交车站点查询(圣井西站(鸡山村)到客运总站)
- 226阅读2023-11-03
-
- 济南市长清区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 361阅读2023-05-18
-
- 济南市市中区二七新村街道办事处各科室对外联系电话
- 392阅读2023-05-29
-
- 2023济南是几线城市 济南城市等级
- 460阅读2023-06-06
-
- 济南K915路公交车路线图 济南K915路公交车站点查询(齐河客运中心站到山东师范大学)
- 158阅读2023-11-04
-
- 济南有哪些游乐园、哪个好玩,济南游乐场推荐排名
- 465阅读2023-08-22
-
- 济南章丘K707路公交车路线图 济南章丘K707路公交车站点查询(中兴大街到南曹范)
- 389阅读2023-11-04
-
- 济南K109路/夜109路公交车路线图 济南K109路/夜109路公交车站点查询(大明湖到济南西站公交枢纽)
- 159阅读2023-11-04
-
- 济南市章丘区圣井街道办事处各部门联系电话
- 157阅读2023-05-25
-
- 济南祝甸是地铁几号线 济南地铁祝甸站首末车时间表
- 412阅读2023-10-15
-
- 济南市槐荫区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 174阅读2023-05-07
-
- 平阴县市场监督管理局和各监管所年报公示咨询电话
- 152阅读2023-05-17
-
- 章丘4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-27
-
- 济南B328路公交车路线图 济南B328路公交车站点查询(柴家到郭店立交桥西(BRT))
- 217阅读2023-11-04
-
- 莱芜k212五色崖支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-27
-
- 济南市历下区卫生健康局各部门联系电话
- 413阅读2023-05-26
-
- 济南325路公交车路线图 济南325路公交车站点查询(燕山立交桥东到上降甘)
- 361阅读2023-11-04
-
- 济南市市中区人力资源和社会保障局各直属单位对外联系电话
- 181阅读2023-05-29
-
- 济南市历下区市场监督管理局各市场监管所办事咨询电话
- 553阅读2023-05-17
-
- 济南K15路公交车路线图 济南K15路公交车站点查询(动物园③到省体育中心)
- 265阅读2023-11-03
-
- 济南商河2路公交车路线图 济南商河2路公交车站点查询(急救中心到北纬37度)
- 420阅读2023-11-04
-
- 济南市槐荫区卫生健康局各部门联系电话
- 453阅读2023-05-26
-
- 山东商河经济开发区管理委员会各职能部门对外联系电话
- 467阅读2023-05-26