济南797-1路公交车路线图 济南797-1路公交车站点查询(葛条峪到营市街经六路)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:40:15
济南797-1路公交车(葛条峪-营市街经六路),由起点站葛条峪开往营市街经六路,总共30个站点,运营时间:;05:30 09:00 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
797-1路上行路线图(葛条峪-营市街经六路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 葛条峪 |
2 | 张庄村 |
3 | 后太平 |
4 | 五峰赵庄 |
5 | 五峰兴隆庄 |
6 | 三官庙 |
7 | 高庄村 |
8 | 李店 |
9 | 展庄 |
10 | 黑峪 |
11 | 官庄村 |
12 | 西马庄村 |
13 | 五峰小学 |
14 | 五峰山 |
15 | 石窝 |
16 | 六里庄 |
17 | 胡太 |
18 | 五峰山路口 |
19 | 崮山 |
20 | 炒米店 |
21 | 104国道明发路 |
22 | 山东力明学院 |
23 | 党家街道办事处东 |
24 | 文庄 |
25 | 七贤广场 |
26 | 济南大学 |
27 | 青龙山长途客运站 |
28 | 王官庄小区 |
29 | 南辛庄西路经十路 |
30 | 营市街经六路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 262阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 山东省济南市济阳区新市镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-05
-
- 济南莱芜K298路公交车路线图 济南莱芜K298路公交车站点查询(邹家兰子到苗山卫生院)
- 114阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜22路公交车路线图 济南莱芜22路公交车站点查询(公交鲁中车队到杨家庄社区)
- 239阅读2023-11-04
-
- 济南有什么好玩儿的地方推荐
- 395阅读2023-06-29
-
- 济南K29路公交车路线图 济南K29路公交车站点查询(天桥南到文贤居)
- 442阅读2023-11-03
-
- 济南十大经典景点 济南十大著名景点排名
- 245阅读2023-08-11
-
- 市中区必玩景区,市中区有什么好玩的景点推荐
- 189阅读2023-08-21
-
- 济南莱芜K256路公交车路线图 济南莱芜K256路公交车站点查询(李条庄到牛泉)
- 279阅读2023-11-04
-
- 济南地铁8号线站点线路图(清源大街-邢村)首末车时间表
- 476阅读2023-08-18
-
- 山东省济南市钢城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 590阅读2023-01-06
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南市历下区市场监督管理局各部门联系电话
- 323阅读2023-05-26
-
- 济南339路公交车路线图 济南339路公交车站点查询(西营交管所到老峪村委会)
- 445阅读2023-11-04
-
- 济南市中区有什么博物馆 济南市中区必打卡的8大博物馆
- 488阅读2023-10-23
-
- 山东省济南市济阳区孙耿街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-05
-
- 济南市济阳县区号和邮编
- 324阅读2023-08-21
-
- 济南K12路公交车路线图 济南K12路公交车站点查询(东宇花园到五柳闸)
- 463阅读2023-11-03
-
- 商河县供销合作社各部门职责和联系电话
- 422阅读2023-06-02
-
- 济南BRT8号线公交车路线图 济南BRT8号线公交车站点查询(解放桥北①到郭店立交桥西(BRT))
- 232阅读2023-11-03
-
- 济南市槐荫区财政局各部门职责和联系电话
- 291阅读2023-05-07
-
- 济南莱芜K233路[水西官庄]公交车路线图 济南莱芜K233路[水西官庄]公交车站点查询(汽车总站到尹家庄)
- 223阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K19路公交车路线图 济南莱芜K19路公交车站点查询(南梨沟到公交枢纽)
- 222阅读2023-11-04
-
- 济南310路公交车路线图 济南310路公交车站点查询(秦家道口到孟家)
- 156阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜91路公交车路线图 济南莱芜91路公交车站点查询(公交鲁中车队到瓜皮岭子)
- 469阅读2023-11-04
-
- 济南济南西站是地铁几号线 济南地铁济南西站站首末车时间表
- 333阅读2023-10-15
-
- 济南莱芜K290路公交车路线图 济南莱芜K290路公交车站点查询(孙家峪到长途汽车站)
- 411阅读2023-11-04
-
- 平阴县榆山街道便民服务中心对外联系电话
- 327阅读2023-06-02
-
- 济南奥体中心是地铁几号线 济南地铁奥体中心站首末车时间表
- 187阅读2023-10-15
-
- 济南719路支线公交车路线图 济南719路支线公交车站点查询(长清汽车站到万德汽车站)
- 316阅读2023-11-04
-
- 济南章丘K711路公交车路线图 济南章丘K711路公交车站点查询(西里虎到垛庄中学)
- 204阅读2023-11-04
-
- 济南市济阳区济北街道便民服务中心对外联系电话
- 321阅读2023-06-02
-
- 济南市槐荫区发展和改革局各部门职责和联系电话
- 478阅读2023-05-18