晋城35路公交车路线图 晋城35路公交车站点查询(城区政府到凤矿东区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:14:36
晋城35路公交车(城区政府-凤矿东区),由起点站城区政府开往凤矿东区,总共21个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(城区政府-凤矿东区)
站序 | 站名 |
1 | 城区政府 |
2 | 万品汇 |
3 | 国贸中心 |
4 | 国贸中心(东) |
5 | 新华书店 |
6 | 电力公司 |
7 | 七星广场 |
8 | 晋广电器(浦发银行) |
9 | 红星商业广场 |
10 | 泽北公交站 |
11 | 屋厦桥 |
12 | 屋厦村 |
13 | 小张村新区 |
14 | 白马生态园 |
15 | 白马生滑道 |
16 | 白马寺防火站 |
17 | 大车渠村 |
18 | 凤矿南区 |
19 | 窑头村 |
20 | 凤矿油站 |
21 | 凤矿东区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 417阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城市沁水县特产:沁水七须黄花菜简介
- 458阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城的专科医院电话号码
- 260阅读2023-05-11
-
- 山西省晋城市城区开发区街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-20
-
- 晋城38路公交车路线图(月星商业广场-晋城大医院)和运营时间
- 453阅读2023-10-01
-
- 晋城到运城多少公里 开车从晋城到运城的详细路线
- 140阅读2023-08-15
-
- 山西一日游景点自驾游推荐
- 271阅读2023-09-10
-
- 晋城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 晋城6路公交车路线图(巴公-西环路公交站)和运营时间
- 202阅读2023-10-01
-
- 晋城市沁水县特产:沁水紫皮蒜简介
- 397阅读2023-10-25
-
- 晋城市阳城县特产:阳城火锅简介
- 418阅读2023-10-25
-
- 晋城高平151路公交车路线图(客运中心-野川镇政府)和运营时间
- 446阅读2023-10-01
-
- 晋城一日游去哪里比较好玩
- 115阅读2023-08-25
-
- 晋城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-28
-
- 晋城市附近有什么好玩的地方
- 196阅读2023-08-26
-
- 山西省晋城市沁水县中村镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-02-20
-
- 晋城市泽州县特产:泽州红山楂简介
- 206阅读2023-10-25
-
- 晋城13路公交车路线图(火车站-冯匠)和运营时间
- 298阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市陵川县夺火乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-02-20
-
- 晋城LPR下限 晋城首套住房贷款利率政策下限
- 6阅读2023-09-07
-
- 山西晋城有哪些好玩的景点
- 393阅读2023-09-22
-
- 山西省晋城市自考办联系方式地址
- 107阅读2023-05-11
-
- 晋城哪里好玩的地方
- 155阅读2023-07-04
-
- 晋城附近一日游最佳景点
- 326阅读2023-09-14
-
- 2021年晋城市陵川县GDP
- 128阅读2023-06-22
-
- 山西省晋城的艺术团电话号码
- 220阅读2023-05-11
-
- 2022晋城所有本科大学名单一览表 晋城有哪些本科大学
- 492阅读2022-09-11
-
- 晋城34路A公交车路线图(凤凰山矿-古矿西区)和运营时间
- 441阅读2023-10-01
-
- 晋城34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 晋城市高平市特产:高平猪头肉疙夹火烧简介
- 320阅读2023-10-25
-
- 晋城阳城7路公交车路线图 晋城阳城7路公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 245阅读2023-10-25
-
- 晋城7路公交车路线图 晋城7路公交车站点查询(印象怡园到人民广场(东))
- 279阅读2023-10-25
-
- 晋城阳城827路公交车路线图 晋城阳城827路公交车站点查询(客运中心到蔡节)
- 293阅读2023-10-25