晋城阳城4路公交车路线图 晋城阳城4路公交车站点查询(洪上到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:14:05
晋城阳城4路公交车(洪上-客运中心),由起点站洪上开往客运中心,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月1日 07:00-18:30;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阳城4路上行路线图(洪上-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 洪上 |
2 | 陶瓷园区 |
3 | 北安阳 |
4 | 北安阳 |
5 | 后则腰 |
6 | 肿瘤放疗中心 |
7 | 公路工程公司 |
8 | 下川 |
9 | 下川西 |
10 | 康泽小区 |
11 | 兰花小区 |
12 | 一中 |
13 | 东河桥西 |
14 | 环城酒店 |
15 | 畜牧局 |
16 | 开元四季 |
17 | 西池宾馆 |
18 | 工行 |
19 | 政府 |
20 | 职校 |
21 | 二中 |
22 | 公安局 |
23 | 法院 |
24 | 美韵家园 |
25 | 政务中心 |
26 | 中李 |
27 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城10路公交车路线图 晋城10路公交车站点查询(泉头)(星湖湾到五星驾校)
- 385阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城有什么好玩的地方
- 464阅读2023-09-07
-
- 晋城5路支线公交车路线图(东六庄-西上庄)和运营时间
- 243阅读2023-10-01
-
- 晋城陵川1路公交车路线图(尧庄-客运中心)和运营时间
- 320阅读2023-10-01
-
- 2022年晋城市沁水县GDP
- 498阅读2023-06-22
-
- 山西省晋城市高平市三甲镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-20
-
- 晋城市陵川县特产:陵川圪糁稠饭简介
- 140阅读2023-10-25
-
- 山西晋城市教育局所在地址
- 417阅读2023-05-11
-
- 山西晋城的旅游景点推荐
- 262阅读2023-05-11
-
- 晋城53路公交车路线图(凤凰山矿-高铁东站)和运营时间
- 391阅读2023-10-01
-
- 晋城到茂名多少公里 开车从晋城到茂名的详细路线
- 185阅读2023-08-15
-
- 晋城17路公交车路线图(人民广场(东)-印象怡园)和运营时间
- 272阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市阳城县蟒河镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-20
-
- 晋城到朔州多少公里 开车从晋城到朔州的详细路线
- 255阅读2023-08-15
-
- 晋城到太原多少公里 开车从晋城到太原的详细路线
- 358阅读2023-08-15
-
- 晋城沁水53路公交车路线图 晋城沁水53路公交车站点查询(东峪到沁水汽车站)
- 191阅读2023-10-25
-
- 晋城市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 332阅读2023-05-17
-
- 晋城阳城828路公交车路线图 晋城阳城828路公交车站点查询(客运中心到窑头)
- 213阅读2023-10-25
-
- 晋城有什么美食 晋城美食特产一览表
- 117阅读2023-11-02
-
- 晋城14路正转公交车路线图 晋城14路正转公交车站点查询(客运东站到客运东站)
- 441阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城的药店电话号码
- 314阅读2023-05-11
-
- 晋城7路支线公交车路线图 晋城7路支线公交车站点查询(人民广场(东)到翟河底)
- 227阅读2023-10-25
-
- 晋城十大著名寺庙 晋城香火最旺的十大寺院
- 158阅读2023-02-01
-
- 晋城50路公交车路线图 晋城50路公交车站点查询(晋城东站到西环路公交站)
- 122阅读2023-10-25
-
- 晋城市阳城县行政区划介绍 晋城市阳城县各社区和村庄划分
- 449阅读2023-11-22
-
- 晋城高平6路公交车路线图 晋城高平6路公交车站点查询(高铁东站到火车站)
- 285阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图(阳城客运中心-高铁东站)和运营时间
- 344阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城的专科医院电话号码
- 264阅读2023-05-11
-
- 晋城116路公交车路线图 晋城116路公交车站点查询(寺河矿到客运中心)
- 259阅读2023-10-25
-
- 晋城7路公交车路线图 晋城7路公交车站点查询(人民广场(东)到印象怡园)
- 103阅读2023-10-25
-
- 山西有什么好玩的景点
- 250阅读2023-09-25
-
- 晋城高平2路公交车路线图 晋城高平2路公交车站点查询(客运中心站到火车站)
- 132阅读2023-10-25