景德镇16路夜公交车路线图 景德镇16路夜公交车站点查询(景德镇学院到二院)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:52:49
景德镇16路夜公交车(景德镇学院-二院),由起点站景德镇学院开往二院,总共23个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路夜上行路线图(景德镇学院-二院)
站序 | 站名 |
1 | 景德镇学院 |
2 | 浮梁镇人民政府 |
3 | 浮梁县体育中心 |
4 | 清华未来城 |
5 | 世纪花园 |
6 | 瓷都名府 |
7 | 天湖壹号 |
8 | 浮梁县粮食局 |
9 | 浮梁县政府 |
10 | 浮梁汽车站 |
11 | 广场花苑 |
12 | 南苑广场 |
13 | 景北大桥口 |
14 | 沙陀禅寺 |
15 | 昌江区检察院 |
16 | 天宏花园 |
17 | 老年大学 |
18 | 梨树园南苑 |
19 | 港逸豪庭 |
20 | 市政协 |
21 | 新德园 |
22 | 九中 |
23 | 二院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西景德镇市相关文章
-
- 景德镇公交线路查询 景德镇公交车运营时间 景德镇公交时刻表
- 354阅读2023-10-18
-
- 景德镇3路公交车路线图 景德镇3路公交车站点查询(五二三厂宿舍到景德镇第一中专)
- 484阅读2023-10-18
-
- 景德镇37路公交车路线图 景德镇37路公交车站点查询(六〇二所到陶瓷工艺美院(浮梁校区))
- 375阅读2023-10-18
-
- 景德镇3路公交车路线图 景德镇3路公交车站点查询(景德镇第一中专到五二三厂宿舍)
- 347阅读2023-10-18
-
- 景德镇37路公交车路线图 景德镇37路公交车站点查询(陶瓷工艺美院(浮梁校区)到六〇二所)
- 391阅读2023-10-18
-
- 景德镇市浮梁县邮编 景德镇市浮梁县邮政编码大全
- 234阅读2023-08-09
-
- 景德镇35路公交车路线图(国际会展中心北门-北景苑)和运营时间
- 144阅读2023-09-18
-
- 景德镇珠山区必玩景区,景德镇珠山区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 242阅读2023-09-08
-
- 江西省景德镇市浮梁县邮编和地址
- 244阅读2023-06-05
-
- 景德镇37路公交车路线图(陶瓷工艺美院(浮梁校区)-六〇二所)和运营时间
- 403阅读2023-09-18
-
- 景德镇27路公交车路线图(市一院-南河小区)和运营时间
- 113阅读2023-09-18
-
- 景德镇18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-26
-
- 景德镇13路公交车路线图 景德镇13路公交车站点查询(人民广场(妇幼保健院)到建管大楼)
- 410阅读2023-10-18
-
- 景德镇13路公交车路线图(建管大楼-人民广场(妇幼保健院))和运营时间
- 447阅读2023-09-18
-
- 景德镇昌江区必玩景区,景德镇昌江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 507阅读2023-09-02
-
- 景德镇有哪些好玩的
- 393阅读2023-09-07
-
- 景德镇三级医院大全 景德镇所有三级医院名单地址及联系电话
- 105阅读2023-07-08
-
- 江西省景德镇市停车场电话号码
- 304阅读2023-05-19
-
- 景德镇9路公交车路线图(管养大楼-豪德广场)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 景德镇901路公交车路线图(景德镇北站(高铁)-高新区管委会)和运营时间
- 524阅读2023-09-18
-
- 景德镇502路公交车路线图(丽阳加油站-昌南停车场)和运营时间
- 435阅读2023-09-18
-
- 景德镇必去的美术馆,景德镇美术馆开馆时间
- 383阅读2023-08-21
-
- 江西省景德镇市珠山区新厂街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-31
-
- 景德镇周边有什么旅游的地方
- 472阅读2023-07-04
-
- 江西省景德镇的艺术培训班电话号码
- 413阅读2023-05-19
-
- 景德镇30路公交车路线图 景德镇30路公交车站点查询(景德镇学院到行政服务中心)
- 316阅读2023-10-18
-
- 景德镇27路公交车路线图(南河小区-市一院)和运营时间
- 481阅读2023-09-18
-
- 景德镇603路公交车路线图 景德镇603路公交车站点查询(卡梅尔小镇到高铁北站)
- 134阅读2023-10-18
-
- 景德镇昌江区公园排名哪个最好玩,景德镇昌江区公园游玩攻略
- 313阅读2023-08-22
-
- 景德镇13路公交车路线图(人民广场(妇幼保健院)-建管大楼)和运营时间
- 362阅读2023-09-18
-
- 江西景德镇景点大全景点排名
- 372阅读2023-09-27
-
- 景德镇84路公交车路线图(春眺路枢纽站-永泰路东明路)和运营时间
- 489阅读2023-09-18
-
- 景德镇12路支线公交车路线图 景德镇12路支线公交车站点查询(杨湾到人民广场)
- 437阅读2023-10-18
-
- 景德镇913路公交车路线图(景德镇北站-白鹭小区)和运营时间
- 199阅读2023-09-18
-
- 江西省景德镇市珠山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2023-01-05
-
- 江西省景德镇市乐平市临港镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-31
-
- 景德镇松江84路公交车路线图 景德镇松江84路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到九里亭临时公交枢纽站)
- 300阅读2023-10-18