景德镇28路夜公交车路线图 景德镇28路夜公交车站点查询(陶瓷大学到人民广场)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:52:40
景德镇28路夜公交车(陶瓷大学-人民广场),由起点站陶瓷大学开往人民广场,总共22个站点,运营时间:;19:30-21:00;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路夜上行路线图(陶瓷大学-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 陶瓷大学 |
2 | 中街 |
3 | 下街 |
4 | 皇窑 |
5 | 荞麦岭交警中队 |
6 | 塘下b站 |
7 | 塘下a站 |
8 | 古田小学 |
9 | 数字经济产业园(珠山东市) |
10 | 浮梁职校(博太中学) |
11 | 地铁 |
12 | 黄泥头 |
13 | 珠山区人民政府 |
14 | 东泰中医院 |
15 | 茅家畈 |
16 | 曹家岭 |
17 | 新厂 |
18 | 樟树下 |
19 | 陶机 |
20 | 里村(新厂路) |
21 | 马鞍山 |
22 | 人民广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西景德镇市相关文章
-
- 景德镇公交线路查询 景德镇公交车运营时间 景德镇公交时刻表
- 354阅读2023-10-18
-
- 景德镇3路公交车路线图 景德镇3路公交车站点查询(五二三厂宿舍到景德镇第一中专)
- 484阅读2023-10-18
-
- 景德镇37路公交车路线图 景德镇37路公交车站点查询(六〇二所到陶瓷工艺美院(浮梁校区))
- 375阅读2023-10-18
-
- 景德镇3路公交车路线图 景德镇3路公交车站点查询(景德镇第一中专到五二三厂宿舍)
- 347阅读2023-10-18
-
- 景德镇37路公交车路线图 景德镇37路公交车站点查询(陶瓷工艺美院(浮梁校区)到六〇二所)
- 391阅读2023-10-18
-
- 景德镇29路公交车路线图 景德镇29路公交车站点查询(昌河总装车间到浙江商城公交站)
- 342阅读2023-10-18
-
- 江西景德镇的旅游景点推荐 景德镇好玩的地方
- 205阅读2023-04-20
-
- 江西省景德镇市乐平市十里岗镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-31
-
- 景德镇市面积 景德镇市各区县面积
- 437阅读2023-10-21
-
- 景德镇市旅游景点大全 景德镇市旅游景点名单一览表
- 256阅读2023-10-27
-
- 2023年景德镇乐平市房价 景德镇乐平市二手房和新房均价
- 261阅读2023-08-03
-
- 景德镇到九江多少公里 开车从景德镇到九江的详细路线
- 431阅读2023-08-16
-
- 江西省景德镇市汽车站电话号码汇总
- 537阅读2023-05-09
-
- 江西省景德镇的科研院所电话号码
- 396阅读2023-05-19
-
- 景德镇市行政区划介绍 景德镇市各区县街道乡镇划分
- 354阅读2023-11-21
-
- 江西省景德镇的职业教育学校电话号码
- 289阅读2023-05-19
-
- 江西省景德镇市浮梁县鹅湖镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-31
-
- 景德镇民俗文化景点,景德镇民俗风情旅游去处
- 269阅读2023-09-02
-
- 景德镇三级医院大全 景德镇所有三级医院名单地址及联系电话
- 105阅读2023-07-08
-
- 江西省景德镇市浮梁县瑶里镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-31
-
- 景德镇到江门多少公里 开车从景德镇到江门的详细路线
- 376阅读2023-08-16
-
- 景德镇13路公交车路线图(建管大楼-人民广场(妇幼保健院))和运营时间
- 447阅读2023-09-18
-
- 景德镇乐平6路公交车路线图 景德镇乐平6路公交车站点查询(乐平一中到港口信用社)
- 353阅读2023-10-18
-
- 江西省景德镇市昌江区昌江开发区行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-31
-
- 景德镇603路公交车路线图(卡梅尔小镇-高铁北站)和运营时间
- 371阅读2023-09-18
-
- 江西省景德镇市乐平市农业高新园行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-31
-
- 江西省景德镇市火车站电话号码汇总
- 317阅读2023-05-06
-
- 景德镇5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-26
-
- 景德镇23路公交车路线图 景德镇23路公交车站点查询(安泰小区到汽车东站)
- 381阅读2023-10-18
-
- 景德镇目前去哪里玩比较适合 景德镇当季旅游的最佳地方
- 222阅读2023-12-01
-
- 景德镇有什么博物馆 景德镇必打卡的10大博物馆
- 108阅读2023-11-06
-
- 景德镇913路夜公交车路线图(人民广场-景德镇北站)和运营时间
- 415阅读2023-09-18
-
- 景德镇28路公交车路线图(陶瓷城-七四零厂)和运营时间
- 372阅读2023-09-18
-
- 景德镇17路公交车路线图 景德镇17路公交车站点查询(公交新枫园车站到二中分校)
- 462阅读2023-10-18
-
- 景德镇29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 景德镇唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 156阅读2023-08-23
-
- 江西省景德镇市浮梁县峙滩镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-31