荆州29路公交车路线图 荆州29路公交车站点查询(杨场到三岔路)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:34:43
荆州29路公交车(杨场-三岔路),由起点站杨场开往三岔路,总共29个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟(29路调整:因道路封闭,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(杨场-三岔路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨场 |
2 | 北港小区 |
3 | 农科所 |
4 | 王桥 |
5 | 公交兴城考场 |
6 | 沙市农场 |
7 | 窑湾新村 |
8 | 窑湾 |
9 | 创业学校 |
10 | 钢管厂 |
11 | 银信工业园 |
12 | 月堤路 |
13 | 沙隆达 |
14 | 东印 |
15 | 东区客运站 |
16 | 凤冠景汇园 |
17 | 三医 |
18 | 沙棉 |
19 | 佳境天城 |
20 | 豉湖路 |
21 | 肉联路口 |
22 | 红星路 |
23 | 沙市中商百货 |
24 | 六中 |
25 | 迪亚罗兰整形江汉站 |
26 | 中信银行荆州分行 |
27 | 中国人寿荆州分公司 |
28 | 沙市长途车站(北京西路) |
29 | 三岔路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 292阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州住房公积金中心各部门联系电话
- 280阅读2023-05-27
-
- 荆州14路公交车路线图 荆州14路公交车站点查询(荆州高新区车场到沙市洋码头(中山路步行街))
- 494阅读2023-11-11
-
- 荆州31路公交车路线图 荆州31路公交车站点查询(沙市洋码头(中山路步行街)到埠河公交场站)
- 254阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州的急救中心电话号码
- 366阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市监利县荒湖农场管理区行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-20
-
- 荆州市经济和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 494阅读2023-05-27
-
- 荆州秋天景色美丽的地方排行榜 荆州赏秋最佳去处排行榜
- 107阅读2023-08-18
-
- 湖北荆州旅游景点大全排名
- 200阅读2023-06-29
-
- 江陵县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 551阅读2023-05-27
-
- 荆州55路公交车路线图 荆州55路公交车站点查询(岑河农场到中山路步行街)
- 402阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市松滋市刘家场镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市荆州区太湖港管理区行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-04-20
-
- 荆州市周边好玩的农庄排行榜 荆州周边农庄休闲一日游地方
- 124阅读2023-08-15
-
- 荆州人气最旺的十大景点,荆州十大网红打卡地、景点
- 261阅读2023-09-11
-
- 湖北周边哪里好玩
- 357阅读2023-08-30
-
- 荆州10路公交车路线图 荆州10路公交车站点查询(金源世纪城公交场站到新城国际广场)
- 244阅读2023-11-11
-
- 荆州市荆州区统计局各股室对外联系电话
- 266阅读2023-05-27
-
- 荆州29路公交车路线图 荆州29路公交车站点查询(沙市长途车站(北京西路)到杨场)
- 201阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市公安县黄山头镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-20
-
- 监利市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 189阅读2023-05-27
-
- 荆州到茂名多少公里 开车从荆州到茂名的详细路线
- 221阅读2023-08-14
-
- 荆州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州的艺术培训班电话号码
- 368阅读2023-05-26
-
- 湖北监利有什么好玩的地方
- 149阅读2023-09-02
-
- 湖北省荆州的医院电话号码
- 250阅读2023-05-26
-
- 洪湖市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 399阅读2023-05-27
-
- 荆州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州市火车站电话号码汇总
- 236阅读2023-05-06
-
- 荆州有哪些好玩的景点
- 514阅读2023-07-04
-
- 荆州32路公交车路线图 荆州32路公交车站点查询(埠河合意村到火车站)
- 413阅读2023-11-11
-
- 荆州市商务局各部门工作时间和联系电话
- 450阅读2023-05-27
-
- 荆州51路公交车路线图 荆州51路公交车站点查询(城南公交车场到沙市中学)
- 338阅读2023-11-11