荆州112路公交车路线图 荆州112路公交车站点查询(秀峰公园公交首末站到长沙火车站(北坪))
来源:互联网时间:2023-11-11 11:33:15
荆州112路公交车(秀峰公园公交首末站-长沙火车站(北坪)),由起点站秀峰公园公交首末站开往长沙火车站(北坪),总共38个站点,发车间隔:;约6-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
112路上行路线图(秀峰公园公交首末站-长沙火车站(北坪))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秀峰公园公交首末站 |
2 | 兴联路芙蓉路口 |
3 | 兴隆路兴联路口 |
4 | 兴隆路秀峰路口 |
5 | 兴隆小区 |
6 | 龙福小区西 |
7 | 兴隆路龙福路口 |
8 | 北雅中学 |
9 | 江湾路口 |
10 | 凤亭路口 |
11 | 盛世路口 |
12 | 华章路口 |
13 | 福城路口 |
14 | 沐霞路 |
15 | 新码头 |
16 | 陈家湖 |
17 | 伍家岭北 |
18 | 伍家岭南 |
19 | 潘家坪(潘家坪路) |
20 | 王家垅 |
21 | 下大垅 |
22 | 砚瓦池 |
23 | 湖南博物院 |
24 | 烈士公园西门 |
25 | 省展览馆 |
26 | 三公里(市一医院) |
27 | 巡道街 |
28 | 培元桥 |
29 | 中山亭(先锋厅) |
30 | 中山路 |
31 | 蔡锷路五一路口 |
32 | 藩后街 |
33 | 柑子园 |
34 | 浏城桥(解放路) |
35 | 文艺路口东 |
36 | 合峰电脑城 |
37 | 解放东路朝阳路口 |
38 | 长沙火车站(北坪) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 292阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋2路公交车路线图 荆州松滋2路公交车站点查询(城东工业园到三医院东院区)
- 248阅读2023-11-11
-
- 荆州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-22
-
- 2023年荆州公安县房价 荆州公安县二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-04
-
- 荆州市荆州区医院大全 荆州市荆州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 438阅读2023-07-09
-
- 湖北省荆州市沙市区立新街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-20
-
- 荆州市生态环境局江陵县分局各股室对外联系电话和地址
- 394阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市洪湖市汊河镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-20
-
- 2023年荆州沙市区房价 荆州沙市区二手房和新房均价
- 420阅读2023-08-04
-
- 荆州市水利和湖泊局各部门工作时间和联系电话
- 525阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市沙市区崇文街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市松滋市人民政府和松滋市公安局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-07
-
- 荆州婚纱摄影排行榜前十名
- 378阅读2023-09-13
-
- 洪湖市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 530阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市监利县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 722阅读2023-01-04
-
- 荆州市概况 荆州市行政区划概况和简介
- 200阅读2023-11-01
-
- 松滋市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 406阅读2023-05-27
-
- 荆州市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 361阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市荆州经济技术开发区西湖街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-20
-
- 荆州有什么好玩的吗
- 127阅读2023-09-11
-
- 湖北省荆州市荆州经济技术开发区滩桥镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市洪湖市瞿家湾镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-20
-
- 荆州104路公交车路线图 荆州104路公交车站点查询(体育中心到火车站)
- 221阅读2023-11-11
-
- 荆州荆州区必玩十大景区,荆州荆州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 376阅读2023-09-09
-
- 湖北省荆州市公安县闸口镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-20
-
- 荆州44路公交车路线图 荆州44路公交车站点查询(李埠到网新村)
- 400阅读2023-11-11
-
- 荆州280路公交车路线图 荆州280路公交车站点查询(丁家桥到西京学院)
- 264阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市洪湖市老湾乡行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-04-20
-
- 荆州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-22
-
- 荆州荆州区装修公司排名前十强
- 494阅读2023-08-19
-
- 湖北省荆州市公安县斗湖堤镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市江陵县江北监狱行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市监利县红城乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-20