荆州X222路公交车路线图 荆州X222路公交车站点查询(黄兴大道公交首末站到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:32:55
荆州X222路公交车(黄兴大道公交首末站-汽车北站),由起点站黄兴大道公交首末站开往汽车北站,总共41个站点,发车间隔:;约40-75分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X222路上行路线图(黄兴大道公交首末站-汽车北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄兴大道公交首末站 |
2 | 县公安局 |
3 | 光大燃气 |
4 | 特立中学 |
5 | 长沙县政务中心 |
6 | 望仙路东五路口 |
7 | 东四路望仙东路口 |
8 | 恒基凯旋门 |
9 | 开元路东三路口 |
10 | 幸福里 |
11 | 县邮电局 |
12 | 星沙中学 |
13 | 县广电局 |
14 | 特立公园 |
15 | 大众传媒南 |
16 | 三一街区 |
17 | 湘龙家园(东) |
18 | 湘龙家园(北) |
19 | 滨湖西路口 |
20 | 世景华庭 |
21 | 山水湾小区 |
22 | 机电学生公寓 |
23 | 特立西路口 |
24 | 万家丽路石塘路口 |
25 | 白茅铺地铁站 |
26 | 三字墙 |
27 | 洪西村 |
28 | 洪山路山月路口 |
29 | 长沙大学地铁站 |
30 | 长沙大学 |
31 | 洪山桥 |
32 | 洪山桥北 |
33 | 杉树坡子 |
34 | 环线路口 |
35 | 福元路洪山路口 |
36 | 海棠子 |
37 | 八家大屋 |
38 | 陈渔路口 |
39 | 渔业分场(珠江·星环) |
40 | 开福区政府 |
41 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 292阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州27路公交车路线图 荆州27路公交车站点查询(祥云佳园西到公交兴成驾校考场)
- 280阅读2023-11-11
-
- 2021年荆州市江陵县GDP
- 441阅读2023-06-21
-
- 荆州18路公交车路线图 荆州18路公交车站点查询(西门到三湾路公交三公司)
- 375阅读2023-11-11
-
- 监利市政务服务中心(市民之家)办事大厅各窗口咨询电话
- 369阅读2023-05-27
-
- 洪湖市市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 498阅读2023-05-27
-
- 荆州市洪湖市区号和邮编
- 489阅读2023-08-23
-
- 松滋市老城镇人民政府各部门对外联系电话
- 151阅读2023-05-18
-
- 监利市教育局各部门工作时间和联系电话
- 461阅读2023-05-27
-
- 荆州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 282阅读2023-08-23
-
- 湖北省荆州市停车场电话号码
- 198阅读2023-05-26
-
- 荆州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州市监利县网市镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-20
-
- 荆州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-22
-
- 荆州44路公交车路线图 荆州44路公交车站点查询(李埠到网新村)
- 400阅读2023-11-11
-
- 荆州公安1路公交车路线图 荆州公安1路公交车站点查询(高建新村到公交总站)
- 289阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市公安县章田寺乡行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-20
-
- 荆州旅游必去十大景点排行榜 湖北荆州十大旅游景点
- 388阅读2023-08-17
-
- 公安县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 314阅读2023-05-27
-
- 荆州48路公交车路线图 荆州48路公交车站点查询(太湖农场到万城)
- 127阅读2023-11-11
-
- 荆州行政区划代码大全 荆州市各区县行政区划代码
- 1166阅读2022-08-26
-
- 荆州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州市松滋市王家桥镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-20
-
- 荆州一日游可以玩什么
- 342阅读2023-09-29
-
- 湖北省荆州市松滋市沙道观镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-20
-
- 荆州沙市区婚庆公司排行榜前十名
- 284阅读2023-08-23
-
- 洪湖市必玩景区,洪湖市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 404阅读2023-09-09
-
- 荆州908路公交车路线图 荆州908路公交车站点查询(松滋市客运中心到沙市长途客运站)
- 442阅读2023-11-11
-
- 荆州游玩的地方
- 347阅读2023-06-30
-
- 荆州38路公交车路线图 荆州38路公交车站点查询(荆州颐正养老服务中心到荆州颐正养老服务中心)
- 197阅读2023-11-11
-
- 荆州15路公交车路线图 荆州15路公交车站点查询(大桥公交车场到火车站)
- 331阅读2023-11-11
-
- 荆州103路公交车路线图 荆州103路公交车站点查询(西门到红光路加气站)
- 294阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市沙市区观音垱镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-20