荆州公安2路公交车路线图 荆州公安2路公交车站点查询(黄金口新岗村到曾埠头)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:32:14
荆州公安2路公交车(黄金口新岗村-曾埠头),由起点站黄金口新岗村开往曾埠头,总共22个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-9月10日 工作日 06:00-07:00 19:00-20:00;1月1日-9月10日 周末 06:00-20:00;9月11日-9月10日 07:00-19:00;9月11日-12月31日 工作日 06:20-07:00 19:00-19:30;9月11日-12月31日 周末 06:20-19:30;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
公安2路上行路线图(黄金口新岗村-曾埠头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄金口新岗村 |
2 | 黄金口高速 |
3 | 御景兰庭 |
4 | 翰颐园 |
5 | 公望世家 |
6 | 宏泰新城 |
7 | 巴厘印象 |
8 | 广电小区 |
9 | 孱陵小学 |
10 | 中医医院 |
11 | 农业银行 |
12 | 环保局 |
13 | 三袁广场 |
14 | 民主巷市场 |
15 | 水晶宫 |
16 | 杨公堤 |
17 | 车胤中学 |
18 | 特殊学校 |
19 | 杨林湖生态园 |
20 | 殡仪馆路口 |
21 | 斗湖堤中学 |
22 | 曾埠头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 292阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州社保查询 荆州社保卡个人账户查询入口
- 260阅读2023-08-30
-
- 荆州公安1路公交车路线图 荆州公安1路公交车站点查询(高建新村到公交总站)
- 289阅读2023-11-11
-
- 荆州到广州多少公里 开车从荆州到广州的详细路线
- 309阅读2023-08-14
-
- 2023年荆州洪湖市房价 荆州洪湖市二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-04
-
- 荆州旅游必去十大景点排行榜 荆州好玩的景点盘点
- 388阅读2023-08-15
-
- 荆州监利县邮编 荆州监利县邮政编码大全
- 185阅读2023-08-08
-
- 湖北省荆州市江陵县六合垸管理区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-20
-
- 荆州26路公交车路线图 荆州26路公交车站点查询(小北门到点将台)
- 247阅读2023-11-11
-
- 荆州高新技术产业开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 187阅读2023-05-27
-
- 荆州41路公交车路线图 荆州41路公交车站点查询(杨场到三岔路)
- 255阅读2023-11-11
-
- 江陵县审计局各股室对外联系电话和办公地址
- 222阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市洪湖市汊河镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-20
-
- 荆州58路公交车路线图 荆州58路公交车站点查询(枣林路口(纪南镇政府)到九店)
- 126阅读2023-11-11
-
- 荆州市公安县十大旅游景点
- 423阅读2023-09-08
-
- 荆州值得玩的景点
- 103阅读2023-08-25
-
- 湖北省荆州市监利县人民大垸农场管理区行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-20
-
- 荆州W305路公交车路线图 荆州W305路公交车站点查询(市委到望城汽车站)
- 416阅读2023-11-11
-
- 荆州213路公交车路线图 荆州213路公交车站点查询(万家丽路浏阳河大道口到雷锋·和润园)
- 138阅读2023-11-11
-
- 荆州20路公交车路线图 荆州20路公交车站点查询(西门到枣林公交车场)
- 334阅读2023-11-11
-
- 荆州到仙桃多少公里 开车从荆州到仙桃的详细路线
- 264阅读2023-08-14
-
- 荆州52路公交车路线图 荆州52路公交车站点查询(三湾北路复兴大道口到大桥公交车场)
- 315阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市松滋市斯家场镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-20
-
- 荆州市审计局各部门工作时间和联系电话
- 516阅读2023-05-27
-
- 荆州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-22
-
- 荆州装修公司排名前十强
- 255阅读2023-09-01
-
- 荆州市荆州区财政局各股室对外联系电话和地址
- 242阅读2023-05-27
-
- 荆州15路公交车路线图 荆州15路公交车站点查询(火车站到长江尚品)
- 499阅读2023-11-11
-
- 江陵县各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 353阅读2023-05-27
-
- 荆州一日游可以玩什么
- 342阅读2023-09-29
-
- 荆州909路公交车路线图 荆州909路公交车站点查询(荆州客运枢纽站到松滋客运中心)
- 433阅读2023-11-11
-
- 荆州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 荆州12路公交车路线图 荆州12路公交车站点查询(城南公交车场到武商沙市店)
- 110阅读2023-11-11