金华义乌21路外环公交车(青口-青口),由起点站青口开往青口,总共30个站点,06:00-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
义乌21路外环上行路线图(青口-青口)
站序 | 站名 |
1 | 青口 |
2 | 下王三区 |
3 | 东洲花园 |
4 | 基督教新恩堂(东洲花园二期) |
5 | 兴中小区 |
6 | 宾王中学 |
7 | 曲苑小区 |
8 | 宾王小区 |
9 | 孝子祠广场 |
10 | 孝子祠小区 |
11 | 香港城(君梦颐和大酒店) |
12 | 天成大厦 |
13 | 绣湖小学 |
14 | 绣湖小学(锦绣家园) |
15 | 绣湖公园 |
16 | 稠州府 |
17 | 菊园小区 |
18 | 儿童公园 |
19 | 后成 |
20 | 中心医院(龚大塘) |
21 | 江东公交站(南) |
22 | 义乌二中 |
23 | 桥东小区(南) |
24 | 工商学院(五爱小学) |
25 | 五爱 |
26 | 永胜小区(新城吾悦广场) |
27 | 国际博览中心(江坎头) |
28 | 下王二区 |
29 | 下王三区 |
30 | 青口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!