金华东阳25路公交车(凯旋路口-东站),由起点站凯旋路口开往东站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-17:30;10月8日-4月30日 06:20-17:10;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳25路上行路线图(凯旋路口-东站)
站序 | 站名 |
1 | 凯旋路口 |
2 | 金村 |
3 | 党校 |
4 | 西山公园 |
5 | 西牌楼(临时站) |
6 | 接官亭 |
7 | 人民医院 |
8 | 商城 |
9 | 南街口(好乐多) |
10 | 振兴路口 |
11 | 西苑里 |
12 | 双岘路囗 |
13 | 朝阳路口 |
14 | 迎晖路口 |
15 | 人民路口 |
16 | 华夏大酒店 |
17 | 树德路口 |
18 | 吴宁二中(外国语小学) |
19 | 藕荷塘 |
20 | 佐店(人才市场) |
21 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!