金华东阳K318路公交车(洪塘村-城乡公交服务总站),由起点站许宅开往城乡公交服务总站,总共40个站点,运营时间:;06:40 09:20 12:10 15:10,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳K318路上行路线图(洪塘村-城乡公交服务总站)
站序 | 站名 |
1 | 许宅 |
2 | 塘里 |
3 | 许塘里 |
4 | 上宅 |
5 | 华阳 |
6 | 三仁坞 |
7 | 正伟农场 |
8 | 西山 |
9 | 西狮路口 |
10 | 竹溪工业区 |
11 | 黄山后 |
12 | 五村 |
13 | 王坎头 |
14 | 三村 |
15 | 西田 |
16 | 上坞 |
17 | 茶园 |
18 | 贾宅 |
19 | 南溪 |
20 | 后塘 |
21 | 南溪中学 |
22 | 安儒 |
23 | 西坞 |
24 | 横城 |
25 | 下杨坞 |
26 | 石盆 |
27 | 大潮 |
28 | 潘坞招呼站 |
29 | 潘坞 |
30 | 西路 |
31 | 亲和医院 |
32 | 岭下村 |
33 | 蔬菜水果批发市场 |
34 | 时代花园 |
35 | 残联 |
36 | 西牌楼 |
37 | 白云派出所 |
38 | 吴宁三中 |
39 | 金玉巷路口 |
40 | 城乡公交服务总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!