金华K32路公交车(火车站-金柳大厦),由起点站火车站开往金柳大厦,总共43个站点,运营时间:;3月1日-10月31日 05:40-18:30;11月1日-2月28日 06:00-18:00;约29-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K32路上行路线图(火车站-金柳大厦)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 陶然客运换乘中心 |
3 | 付屯小区 |
4 | 福德花园 |
5 | 锦绣蓝山 |
6 | 三里庄小学 |
7 | 三里庄 |
8 | 临沂爱尔眼科医院 |
9 | 金雀山通达路口东 |
10 | 临沂市电力局 |
11 | 兰山区政务服务中心 |
12 | 沂蒙大楼 |
13 | 中国联通 |
14 | 兰山区政府 |
15 | 广电大厦 |
16 | 开元上城 |
17 | 新闻大厦 |
18 | 沂蒙广场 |
19 | 解放路立交桥南 |
20 | 电视塔 |
21 | 澜泊湾 |
22 | 科技馆北门 |
23 | 临沂三河口小学北 |
24 | 临沂第三十四中学 |
25 | 世纪新筑 |
26 | 临沂市政务服务中心东门 |
27 | 临沂运输枢纽信息中心 |
28 | 颐正园 |
29 | 广电小区 |
30 | 祥园东门 |
31 | 祥园 |
32 | 杏园东门 |
33 | 兴冠园 |
34 | 香醍荣府南门 |
35 | 警察花园北 |
36 | 康桥郡 |
37 | 润园北门 |
38 | 金河社区 |
39 | 鲁商中心 |
40 | 临沂四中北门 |
41 | 万和商业广场南门 |
42 | 军联农贸市场 |
43 | 金柳大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!