金华义乌K536路公交车(桥头新村-枫坑水库),由起点站桥头新村开往枫坑水库,总共8个站点,发车间隔:;约110分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
义乌K536路上行路线图(桥头新村-枫坑水库)
站序 | 站名 |
1 | 桥头新村 |
2 | 南杨村(北) |
3 | 南杨村 |
4 | 后金宅 |
5 | 毛店小学 |
6 | 毛店 |
7 | 深塘 |
8 | 枫坑水库 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华义乌K536路公交车(桥头新村-枫坑水库),由起点站桥头新村开往枫坑水库,总共8个站点,发车间隔:;约110分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 桥头新村 |
2 | 南杨村(北) |
3 | 南杨村 |
4 | 后金宅 |
5 | 毛店小学 |
6 | 毛店 |
7 | 深塘 |
8 | 枫坑水库 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!