金华东阳K325路公交车(凌头村-东站),由起点站凌头村开往东站,总共48个站点,运营时间:;06:25 10:10 14:10,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳K325路上行路线图(凌头村-东站)
站序 | 站名 |
1 | 凌头村 |
2 | 停靠站 |
3 | 凌头村口 |
4 | 清塘 |
5 | 殿山脚 |
6 | 金院 |
7 | 防二 |
8 | 防一 |
9 | 大厦 |
10 | 大仁 |
11 | 桃村 |
12 | 雅村 |
13 | 雅村 |
14 | 沙城头 |
15 | 古高 |
16 | 葛府 |
17 | 招呼站 |
18 | 泉府 |
19 | 旧屋 |
20 | 南田 |
21 | 田氏医院 |
22 | 西田 |
23 | 柳塘 |
24 | 环龙 |
25 | 殿口 |
26 | 高塘 |
27 | 屏山 |
28 | 马山前 |
29 | 雅门 |
30 | 殿山下 |
31 | 天桥山 |
32 | 三湖口 |
33 | 米塘 |
34 | 新明红木 |
35 | 下湖严 |
36 | 上沧浪 |
37 | 后岑山 |
38 | 苦竹岭 |
39 | 则坑弄 |
40 | 廿里牌 |
41 | 祥兰 |
42 | 前张 |
43 | 三都胜景 |
44 | 雅溪 |
45 | 前山 |
46 | 金钩塘 |
47 | 人力市场 |
48 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!