金华永康K310A路公交车(东站-方岩牌坊),由起点站东站开往方岩牌坊,总共41个站点,06:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
永康K310A路上行路线图(东站-方岩牌坊)
站序 | 站名 |
1 | 东站 |
2 | 总部中心 |
3 | 第一人民医院 |
4 | 小花园 |
5 | 城塘 |
6 | 黄城里 |
7 | 长城加油站 |
8 | 长城幼儿园 |
9 | 众泰集团 |
10 | 后吴 |
11 | 荆山夏 |
12 | 正阳实业 |
13 | 炉头 |
14 | 桥里路口 |
15 | 杜山头 |
16 | 宅口路口 |
17 | 陈路塘路口 |
18 | 马坊 |
19 | 街头 |
20 | 横沿 |
21 | 芝英废旧市场 |
22 | 应南溪 |
23 | 芝英路口 |
24 | 溪岸 |
25 | 溪岸中学 |
26 | 柿后站 |
27 | 柿后路口 |
28 | 柿后工业区 |
29 | 世雅路口 |
30 | 世雅下村路口 |
31 | 世雅交警队 |
32 | 溪干 |
33 | 整雅路口 |
34 | 大坟山路口 |
35 | 前塘村 |
36 | 方岩镇政府 |
37 | 二头门路口 |
38 | 墁塘工业区 |
39 | 双门路口 |
40 | 金冮龙村口 |
41 | 方岩牌坊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!