金华义乌352B路公交车(塘下郑-江东公交站),由起点站塘下郑开往江东公交站,总共28个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
义乌352B路上行路线图(塘下郑-江东公交站)
站序 | 站名 |
1 | 塘下郑 |
2 | 香溪裕园 |
3 | 香溪裕园(陆港云仓库) |
4 | 综合保税区(北) |
5 | 茂后(西) |
6 | 万村(西) |
7 | 茂后 |
8 | 万村 |
9 | 前洪小学 |
10 | 前洪路口 |
11 | 春盛小区 |
12 | 北苑路春晗路口(季扬食品) |
13 | 王前山(和聚园) |
14 | 交通运输局(星火) |
15 | 四季小区(马村) |
16 | 现代花园 |
17 | 嘉和公寓 |
18 | 中医医院(丹溪小区) |
19 | 丹溪一小区 |
20 | 绣湖中学(园丁新村) |
21 | 绣湖小学(锦绣家园) |
22 | 绣湖公园 |
23 | 菊园小区 |
24 | 下傅(珍禾铁皮石斛) |
25 | 实验小学(江南小区) |
26 | 中心医院(龚大塘) |
27 | 江东公交站(南) |
28 | 江东公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!