金华兰溪320路公交车(青松客运站-垷坦),由起点站青松客运站开往垷坦,总共33个站点,运营时间:;06:40 07:40 09:10 10:10 11:40 12:40 13:40 14:40 16:10 17:05,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪320路上行路线图(青松客运站-垷坦)
站序 | 站名 |
1 | 青松客运站 |
2 | 中国银行 |
3 | 金圆名都 |
4 | 浙铝生活区 |
5 | 许埠 |
6 | 下陈 |
7 | 荸荠塘角 |
8 | 新桥山背 |
9 | 南楼 |
10 | 王畈洋 |
11 | 殿山初中 |
12 | 姚村 |
13 | 殿下 |
14 | 江家 |
15 | 张家堑 |
16 | 张家坞 |
17 | 垫塘边 |
18 | 兴教寺 |
19 | 肥皂 |
20 | 孙家岗 |
21 | 孙家 |
22 | 黄店 |
23 | 黄店中学 |
24 | 王家桥头 |
25 | 董店 |
26 | 白露山路口 |
27 | 虹霓山 |
28 | 张门 |
29 | 下潘桥头 |
30 | 下潘 |
31 | 建设小学路口 |
32 | 下舒 |
33 | 垷坦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!