金华兰溪321路公交车(青松客运站-穆坞),由起点站青松客运站开往穆坞,总共36个站点,运营时间:;06:15 07:45 08:50 10:05 11:20 12:45 13:55 14:45 16:05 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪321路上行路线图(青松客运站-穆坞)
站序 | 站名 |
1 | 青松客运站 |
2 | 中国银行 |
3 | 金圆名都 |
4 | 浙铝生活区 |
5 | 许埠 |
6 | 下陈 |
7 | 许埠路口 |
8 | 新桥山背 |
9 | 南楼 |
10 | 王畈洋 |
11 | 殿山初中 |
12 | 姚村 |
13 | 殿下(敬老院) |
14 | 舒村 |
15 | 何夏庄 |
16 | 毕家路口 |
17 | 钱家 |
18 | 大吴岗 |
19 | 后徐路口 |
20 | 马岭岗 |
21 | 茅庵寺 |
22 | 渡渎二 |
23 | 渡渎一 |
24 | 上新屋路口 |
25 | 高店 |
26 | 官堰头 |
27 | 下潘桥头 |
28 | 下潘 |
29 | 馒头山 |
30 | 里王 |
31 | 西垄 |
32 | 金家 |
33 | 金家水果市场 |
34 | 上村路口 |
35 | 桥下路口 |
36 | 穆坞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!