金华329路公交车(南坑口-仙源湖公交站),由起点站南坑口开往仙源湖公交站,总共17个站点,运营时间:;08:40 14:50,详细站点如下,一起来看看吧!
329路上行路线图(南坑口-仙源湖公交站)
站序 | 站名 |
1 | 南坑口 |
2 | 岩溪沿 |
3 | 琴坛 |
4 | 宅基 |
5 | 山道 |
6 | 黄大坑 |
7 | 东周村 |
8 | 郑宅村 |
9 | 下店 |
10 | 小同村 |
11 | 羊桥头 |
12 | 小和村 |
13 | 延岭脚 |
14 | 回坑 |
15 | 仙源欧境 |
16 | 安地 |
17 | 仙源湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!