金华兰溪331路公交车(黄坑边-汽车北站),由起点站黄坑边开往汽车北站,总共33个站点,运营时间:;06:50 09:00 11:00 14:00 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪331路上行路线图(黄坑边-汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 黄坑边 |
2 | 下新方 |
3 | 上新方医院 |
4 | 上新方 |
5 | 姓赵站 |
6 | 周溪新村 |
7 | 桥头 |
8 | 大路村办 |
9 | 下缪 |
10 | 黄沙圩东 |
11 | 黄沙圩中 |
12 | 黄沙圩西 |
13 | 上莲塘 |
14 | 松树塘 |
15 | 香溪一村 |
16 | 香二村办 |
17 | 香溪 |
18 | 西仓路口 |
19 | 香溪中学 |
20 | 石坑路口 |
21 | 董宅桥头 |
22 | 缪源 |
23 | 董宅 |
24 | 董宅路口 |
25 | 陈家井北 |
26 | 陈家井南 |
27 | 黄泥岭 |
28 | 里徐 |
29 | 白沙岭 |
30 | 岩头 |
31 | 石埠岭二站 |
32 | 石埠岭一站 |
33 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!