金华506路支线1公交车(汤溪公交枢纽站-陈家村),由起点站汤溪公交枢纽站开往陈家村,总共29个站点,运营时间:;06:30 08:30 10:30 13:40,详细站点如下,一起来看看吧!
506路支线1上行路线图(汤溪公交枢纽站-陈家村)
站序 | 站名 |
1 | 汤溪公交枢纽站 |
2 | 汤溪小学 |
3 | 汤溪工商所 |
4 | 汤二中 |
5 | 金城花园 |
6 | 金西综合市场 |
7 | 金西开发区管委会 |
8 | 山下周 |
9 | 山下龚 |
10 | 祝边村 |
11 | 莲湖严村 |
12 | 九石龙 |
13 | 联群村 |
14 | 上潘村 |
15 | 下潘桥头 |
16 | 黄稍 |
17 | 港口方 |
18 | 湖沿 |
19 | 金店 |
20 | 孙家 |
21 | 罗埠中学 |
22 | 罗埠中学 |
23 | 花园村 |
24 | 泽头殿村口 |
25 | 尖上村 |
26 | 樟村 |
27 | 水龙小学 |
28 | 方家村 |
29 | 陈家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!