金华东阳68路公交车(西楼-蒋店首末站(老西站)),由起点站西楼开往蒋店首末站(老西站),总共24个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:00-16:40;10月8日-4月30日 06:45-16:20;约100-140分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳68路上行路线图(西楼-蒋店首末站(老西站))
站序 | 站名 |
1 | 西楼 |
2 | 王户口 |
3 | 塘下 |
4 | 青山头 |
5 | 茅蓬 |
6 | 青山头新村 |
7 | 桑园 |
8 | 唐表 |
9 | 广厦学院西 |
10 | 亭塘 |
11 | 北河头 |
12 | 中山大桥 |
13 | 河头 |
14 | 兴平路口 |
15 | 通江路口 |
16 | 金玉巷路口(北站) |
17 | 老市府 |
18 | 黉门前 |
19 | 南街口(好乐多) |
20 | 商城 |
21 | 人民医院 |
22 | 接官亭 |
23 | 西牌楼 |
24 | 蒋店首末站(老西站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!