金华101路公交车(市妇女儿童医院-公交南站),由起点站市妇女儿童医院开往公交南站,总共6个站点,运营时间:;07:10 09:10 09:40 10:10 10:40 13:15 13:45 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(市妇女儿童医院-公交南站)
站序 | 站名 |
1 | 市妇女儿童医院 |
2 | 东阳街龙川路口 |
3 | 龙川路文创街口 |
4 | 龙川路文和街口 |
5 | 八一南街和畅路口 |
6 | 公交南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华101路公交车(市妇女儿童医院-公交南站),由起点站市妇女儿童医院开往公交南站,总共6个站点,运营时间:;07:10 09:10 09:40 10:10 10:40 13:15 13:45 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 市妇女儿童医院 |
2 | 东阳街龙川路口 |
3 | 龙川路文创街口 |
4 | 龙川路文和街口 |
5 | 八一南街和畅路口 |
6 | 公交南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!