金华606路公交车(汤溪公交枢纽站-山坊),由起点站汤溪公交枢纽站开往山坊,总共14个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:10-17:00;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(汤溪公交枢纽站-山坊)
站序 | 站名 |
1 | 汤溪公交枢纽站 |
2 | 汤溪小学 |
3 | 汤溪工商所 |
4 | 汤溪二中 |
5 | 塘下李村 |
6 | 新安村 |
7 | 禾边程 |
8 | 东祝山背(临时) |
9 | 东祝 |
10 | 派溪童 |
11 | 派溪李 |
12 | 东畈 |
13 | 黄堂 |
14 | 山坊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!