金华611路公交车(大立元-汤溪公交枢纽站),由起点站大立元开往汤溪公交枢纽站,总共26个站点,运营时间:;06:40 07:50 09:30 10:40 13:40 15:55 17:55,详细站点如下,一起来看看吧!
611路上行路线图(大立元-汤溪公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 大立元 |
2 | 方家村 |
3 | 下方家桥头 |
4 | 上祝村 |
5 | 祝村 |
6 | 莘畈乡政府 |
7 | 横山头 |
8 | 上曹界 |
9 | 曹界村 |
10 | 上瀛头 |
11 | 鸽坞塔村 |
12 | 新塘里村 |
13 | 上叶 |
14 | 沙头 |
15 | 中戴 |
16 | 下新宅路口 |
17 | 寺平村 |
18 | 野鸭塘 |
19 | 石羊路口 |
20 | 茶亭岭 |
21 | 后山徐 |
22 | 仓里 |
23 | 瀛洲村 |
24 | 汤溪西门头 |
25 | 汤溪小学 |
26 | 汤溪公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!