金华632路支线公交车(孝顺枢纽站-白溪),由起点站孝顺枢纽站开往白溪,总共16个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:20 15:30;11月1日-4月30日 06:30-15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
632路支线上行路线图(孝顺枢纽站-白溪)
站序 | 站名 |
1 | 孝顺枢纽站 |
2 | 孝顺 |
3 | 施古井 |
4 | 景阳岗 |
5 | 浦口村 |
6 | 浦口小学 |
7 | 孝顺工业园 |
8 | 塔江山 |
9 | 低田 |
10 | 低田初中 |
11 | 让河街 |
12 | 南让河小学 |
13 | 南仓村 |
14 | 中柔村 |
15 | 龙盘寺路口 |
16 | 白溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!