金华633路公交车(澧浦-孝顺公交枢纽站),由起点站澧浦开往孝顺公交枢纽站,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:35-18:00;10月1日-4月30日 06:50-17:40;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
633路上行路线图(澧浦-孝顺公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 澧浦 |
2 | 汪宅前 |
3 | 琐园 |
4 | 缸窑 |
5 | 宋宅 |
6 | 长大村 |
7 | 郑店 |
8 | 任宅前 |
9 | 野毛园 |
10 | 三角塘 |
11 | 朱勘头 |
12 | 山口村(雪村) |
13 | 叶店 |
14 | 新桥(临时) |
15 | 余店 |
16 | 下江沿(临时) |
17 | 溪边金 |
18 | 堰头村 |
19 | 严店村 |
20 | 松树湖 |
21 | 孝顺 |
22 | 孝顺公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!