金华634路公交车(洞井-曹宅),由起点站洞井开往曹宅,总共17个站点,运营时间:;06:55 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
634路上行路线图(洞井-曹宅)
站序 | 站名 |
1 | 洞井 |
2 | 洞井村口 |
3 | 红殿 |
4 | 大唐路口 |
5 | 唐家 |
6 | 长风垅 |
7 | 下西坞 |
8 | 麻堰水库 |
9 | 白渡 |
10 | 潘村 |
11 | 下张路口 |
12 | 横溪(东) |
13 | 横溪(西) |
14 | 黄金畈 |
15 | 春塘 |
16 | 杜宅 |
17 | 曹宅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华634路公交车(洞井-曹宅),由起点站洞井开往曹宅,总共17个站点,运营时间:;06:55 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 洞井 |
2 | 洞井村口 |
3 | 红殿 |
4 | 大唐路口 |
5 | 唐家 |
6 | 长风垅 |
7 | 下西坞 |
8 | 麻堰水库 |
9 | 白渡 |
10 | 潘村 |
11 | 下张路口 |
12 | 横溪(东) |
13 | 横溪(西) |
14 | 黄金畈 |
15 | 春塘 |
16 | 杜宅 |
17 | 曹宅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!