金华669路公交车(下杨村-罗埠邮电局),由起点站下杨村开往罗埠邮电局,总共4个站点,运营时间:;07:45 15:55,详细站点如下,一起来看看吧!
669路上行路线图(下杨村-罗埠邮电局)
站序 | 站名 |
1 | 下杨村 |
2 | 宋家畈村 |
3 | 吕家村 |
4 | 罗埠邮电局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华669路公交车(下杨村-罗埠邮电局),由起点站下杨村开往罗埠邮电局,总共4个站点,运营时间:;07:45 15:55,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 下杨村 |
2 | 宋家畈村 |
3 | 吕家村 |
4 | 罗埠邮电局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!