金华兰溪502路[黄村坞]公交车(黄村坞-诸葛汽车站),由起点站黄村坞开往诸葛汽车站,总共24个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 06:50 16:10;5月4日-10月7日 06:50 16:40;10月8日-12月31日 06:50 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪502路[黄村坞]上行路线图(黄村坞-诸葛汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 黄村坞 |
2 | 黄江 |
3 | 下蒋 |
4 | 水亭 |
5 | 双塘滕 |
6 | 汤家 |
7 | 河伯沿 |
8 | 姜维 |
9 | 柏园小学 |
10 | 古塘 |
11 | 塘上 |
12 | 芳茗叶 |
13 | 双牌小学 |
14 | 双牌 |
15 | 东塘 |
16 | 大山新村 |
17 | 周村 |
18 | 复合肥厂 |
19 | 砚山脚 |
20 | 杨柳坞 |
21 | 长乐 |
22 | 诸葛幼儿园 |
23 | 诸葛 |
24 | 诸葛汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!