金华兰溪521路公交车(横溪汽车站-沈宅终点站),由起点站横溪汽车站开往沈宅终点站,总共12个站点,06:05-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪521路上行路线图(横溪汽车站-沈宅终点站)
站序 | 站名 |
1 | 横溪汽车站 |
2 | 新胜 |
3 | 施宅村 |
4 | 上新屋 |
5 | 山湾 |
6 | 陈派宅村 |
7 | 渔塘下 |
8 | 上甲山 |
9 | 下陈坞口 |
10 | 冷水湾 |
11 | 沈宅 |
12 | 沈宅终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华兰溪521路公交车(横溪汽车站-沈宅终点站),由起点站横溪汽车站开往沈宅终点站,总共12个站点,06:05-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 横溪汽车站 |
2 | 新胜 |
3 | 施宅村 |
4 | 上新屋 |
5 | 山湾 |
6 | 陈派宅村 |
7 | 渔塘下 |
8 | 上甲山 |
9 | 下陈坞口 |
10 | 冷水湾 |
11 | 沈宅 |
12 | 沈宅终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!