金华浦江115路公交车(汽运中心-黄宅),由起点站汽运中心开往黄宅,总共30个站点,06:10-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
浦江115路上行路线图(汽运中心-黄宅)
站序 | 站名 |
1 | 汽运中心 |
2 | 江滨工业区 |
3 | 金狮岭 |
4 | 众毅名城(恒昌集团) |
5 | 人民医院 |
6 | 蒋村(公安局) |
7 | 广电中心 |
8 | 前方大道西 |
9 | 前方大道中 |
10 | 凡库工贸 |
11 | 前方大道东 |
12 | 界山 |
13 | 店来 |
14 | 邵店 |
15 | 后陈 |
16 | 下何 |
17 | 八石塘 |
18 | 西黄 |
19 | 前进村 |
20 | 勇进村 |
21 | 童村 |
22 | 瑞狮塘 |
23 | 桐树岗 |
24 | 黄宅镇政府 |
25 | 石宅 |
26 | 钢铁厂 |
27 | 老二院 |
28 | 黄岩路口 |
29 | 黄宅综合市场 |
30 | 黄宅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!