金华武义307路[大黄岭头]公交车(客运中心-大黄岭头),由起点站客运中心开往大黄岭头,总共40个站点,运营时间:;07:10 14:55,详细站点如下,一起来看看吧!
武义307路[大黄岭头]上行路线图(客运中心-大黄岭头)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 煤场 |
3 | 五一塘2路 |
4 | 五一塘3路 |
5 | 新高村 |
6 | 十里岗 |
7 | 古马山 |
8 | 增荣茶机 |
9 | 四八店 |
10 | 石屋村 |
11 | 东升村 |
12 | 罗桥 |
13 | 马昂路口 |
14 | 前新屋 |
15 | 金龙 |
16 | 靖山 |
17 | 叶墙头 |
18 | 胡家 |
19 | 马府下村 |
20 | 王宅锯板厂 |
21 | 下杨中学 |
22 | 谢氏伤科 |
23 | 王宅广场 |
24 | 王宅小学 |
25 | 郎博飞 |
26 | 十亩岗 |
27 | 俞源工业区 |
28 | 九龙山村 |
29 | 力丰路口 |
30 | 下杨一村 |
31 | 下杨二村 |
32 | 刘秀垄路口 |
33 | 岩坑 |
34 | 竹园丛 |
35 | 俞源路口 |
36 | 阳范村 |
37 | 俞源新村 |
38 | 俞源乡政府 |
39 | 俞源村 |
40 | 大黄岭头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!