济宁11路公交车路线图 济宁11路公交车站点查询(永旺购物中心到杨胡李)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:38:50
济宁11路公交车(永旺购物中心-杨胡李),由起点站永旺购物中心开往杨胡李,总共34个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:15-18:54;11月1日-3月31日 06:15-18:40;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(永旺购物中心-杨胡李)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永旺购物中心 |
2 | 龙贵广场 |
3 | 市交通局(惠通集团) |
4 | 谢营 |
5 | 职业技术学院 |
6 | 新华保险 |
7 | 老年血管病医院 |
8 | 济宁高职校(南校区) |
9 | 路灯管理所 |
10 | 亿丰时代广场 |
11 | 金宇路济安桥路 |
12 | 杜庙 |
13 | 刘堤头 |
14 | 刘前村 |
15 | 刘后村 |
16 | 东陈村 |
17 | 兴隆农产品批发城 |
18 | 艾平村 |
19 | 南张路口 |
20 | 南张街道办事处 |
21 | 南白 |
22 | 前店 |
23 | 文郑 |
24 | 文家路口 |
25 | 坡石桥 |
26 | 爱特文具公司 |
27 | 南田村 |
28 | 农科驿站 |
29 | 长沟幼儿园 |
30 | 张山路口 |
31 | 桥头街 |
32 | 长沟镇政府 |
33 | 长沟医院 |
34 | 杨胡李 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济宁市相关文章
-
- 济宁公交线路查询 济宁公交车运营时间 济宁公交时刻表
- 465阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(汽车站到楚桥村)
- 441阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(王蜂楼到汽车站)
- 414阅读2023-11-13
-
- 济宁28路公交车路线图 济宁28路公交车站点查询(济宁火车站到卞厂新苑)
- 148阅读2023-11-13
-
- 济宁金乡201路公交车路线图 济宁金乡201路公交车站点查询(金乡汽车站到周沙窝村)
- 346阅读2023-11-13
-
- 山东省济宁市梁山县马营镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-04-07
-
- 山东省济宁市梁山县杨营镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-07
-
- 鱼台县王鲁镇政府为民服务中心对外联系电话和地址
- 266阅读2023-05-19
-
- 山东省济宁的图书馆电话号码
- 156阅读2023-05-18
-
- 济宁汶上5路公交车路线图 济宁汶上5路公交车站点查询(汽车站到第三高中)
- 280阅读2023-11-13
-
- 鱼台县滨湖街道为民服务中心对外联系电话和地址
- 355阅读2023-05-19
-
- 济宁住房公积金查询 济宁住房公积金个人账户查询入口
- 223阅读2023-08-30
-
- 济宁泗水有什么好玩的景点
- 483阅读2023-10-03
-
- 济宁市金乡县邮编 济宁市金乡县邮政编码大全
- 440阅读2023-08-12
-
- 山东省济宁市鱼台县张黄镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-04-07
-
- 金乡县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 233阅读2023-05-24
-
- 济宁到汶上多少公里 开车从济宁到汶上的详细路线
- 449阅读2023-08-13
-
- 济宁69路公交车路线图 济宁69路公交车站点查询(高校生活园到金恒驾校)
- 379阅读2023-11-13
-
- 济宁曲阜市的名胜古迹有哪些 济宁曲阜市名胜古迹景点推荐
- 404阅读2023-10-24
-
- 山东省济宁市鱼台县唐马镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-07
-
- 泗水县杨柳镇政府各部门职责和联系电话
- 247阅读2023-05-18
-
- 济宁汶上1路公交车路线图 济宁汶上1路公交车站点查询(精良海纬西门到汽车站)
- 222阅读2023-11-13
-
- 泗水县星村镇政府各部门职责和联系电话
- 455阅读2023-05-18
-
- 曲阜市统计局各部门职责和联系电话
- 448阅读2023-05-19
-
- 济宁市面积 济宁市各区县面积
- 311阅读2023-10-21
-
- 梁山县韩岗镇政府为民服务中心对外联系电话和地址
- 204阅读2023-05-19
-
- 2021年济宁市金乡县GDP
- 438阅读2023-06-22
-
- 济宁居住证怎么办理 济宁居住证办理条件和流程
- 224阅读2023-11-10
-
- 曲阜市鲁城街道各部门职责和联系电话
- 298阅读2023-05-19
-
- 济宁泗水23路公交车路线图 济宁泗水23路公交车站点查询(汽车站到梅鹿庄)
- 287阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-27
-
- 济宁市区号 济宁市的电话区号
- 377阅读2023-10-24
-
- 济宁鱼台1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-27
-
- 济宁梁山3路公交车路线图 济宁梁山3路公交车站点查询(汽车站到水泊广场)
- 318阅读2023-11-13
-
- 济宁兖州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 济宁55路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-27
-
- 济宁市曲阜市区号和邮编
- 412阅读2023-08-21