锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(锦州站到团山子村)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:13:02
锦州132路公交车(锦州站-团山子村),由起点站锦州站开往团山子村,总共26个站点,运营时间:;08:25 13:30 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
132路上行路线图(锦州站-团山子村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦州站 |
2 | 大商千盛购物广场 |
3 | 茂业天地 |
4 | 解放路锦华街 |
5 | 锦州银行永丰支行 |
6 | 锦州银行城内支行 |
7 | 桥东 |
8 | 锦州银行金凌支行 |
9 | 美康口腔 |
10 | 太和区医院 |
11 | 天成雅典小区 |
12 | 市政府办证大厅 |
13 | 石化新区 |
14 | 渤海大学 |
15 | 凌西大街学苑路 |
16 | 关屯 |
17 | 女儿河南 |
18 | 南山小区 |
19 | 四通冷库 |
20 | 郭家村东 |
21 | 郭家村委会 |
22 | 郭家村 |
23 | 郭家村西 |
24 | 团山子东 |
25 | 团山子村委会 |
26 | 团山子村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 义县必玩景区,义县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 352阅读2023-08-26
-
- 锦州到葫芦岛多少公里 开车从锦州到葫芦岛的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 锦州208路公交车路线图 锦州208路公交车站点查询(锦州站到锦州南站)
- 434阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市汽车站电话号码
- 116阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市北镇市罗罗堡镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-06
-
- 锦州134路公交车路线图 锦州134路公交车站点查询(市府西路新民街到肇东街)
- 479阅读2023-11-08
-
- 锦州到香港多少公里 开车从锦州到香港的详细路线
- 400阅读2023-08-15
-
- 辽宁省锦州市北镇市北镇街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市广宁街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-06
-
- 锦州市北镇市医院大全 锦州市北镇市妇幼保健医院地址及联系电话
- 224阅读2023-07-08
-
- 锦州北镇3路公交车路线图 锦州北镇3路公交车站点查询(屈屯到闾山公园)
- 204阅读2023-11-08
-
- 锦州209路支线公交车路线图 锦州209路支线公交车站点查询(锦州站到锦州南站)
- 449阅读2023-11-08
-
- 锦州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-26
-
- 锦州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 303阅读2023-05-17
-
- 锦州市的专科大学有哪些 2023锦州市普通高等学校名单(专科)
- 258阅读2023-09-11
-
- 锦州202路公交车路线图 锦州202路公交车站点查询(电厂到锦州站)
- 457阅读2023-11-08
-
- 2021年锦州市可支配收入数据 2021年锦州市城镇和农村居民可支配收入
- 519阅读2023-04-14
-
- 锦州有什么美食 锦州美食特产一览表
- 107阅读2023-11-02
-
- 辽宁省锦州市凌海市阎家镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-06
-
- 锦州顺56路公交车路线图 锦州顺56路公交车站点查询(强制治疗所到道口村)
- 360阅读2023-11-08
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(山东街到光彩市场)
- 168阅读2023-11-08
-
- 锦州住房公积金查询 锦州住房公积金个人账户查询入口
- 445阅读2023-08-29
-
- 辽宁省内五一旅游景点推荐
- 362阅读2023-09-17
-
- 锦州文化中心定制5号线公交车路线图 锦州文化中心定制5号线公交车站点查询(石化体育馆到文化艺术中心)
- 324阅读2023-11-08
-
- 锦州最高档的小区 锦州十大高档小区排名
- 437阅读2023-08-20
-
- 辽宁省锦州市凌海市谢屯乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-06
-
- 锦州文化中心定制6号线公交车路线图 锦州文化中心定制6号线公交车站点查询(文化艺术中心到华信大厦)
- 488阅读2023-11-08
-
- 锦州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县段家乡行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-06
-
- 锦州凌海—锦州公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-26
-
- 锦州到朝阳多少公里 开车从锦州到朝阳的详细路线
- 454阅读2023-08-15
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(山东街到光彩市场)
- 347阅读2023-11-08