锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(团山子村到锦州站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:13:02
锦州132路公交车(团山子村-锦州站),由起点站团山子村开往锦州站,总共26个站点,运营时间:;06:50 09:20 14:20,详细站点如下,一起来看看吧!
132路上行路线图(团山子村-锦州站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 团山子村 |
2 | 团山子村委会 |
3 | 团山子东 |
4 | 郭家村西 |
5 | 郭家村 |
6 | 郭家村委会 |
7 | 郭家村东 |
8 | 四通冷库 |
9 | 南山小区 |
10 | 女儿河南 |
11 | 关屯 |
12 | 凌西大街学苑路 |
13 | 渤海大学 |
14 | 石化新区 |
15 | 市政府办证大厅 |
16 | 天成雅典小区 |
17 | 太和区医院 |
18 | 美康口腔 |
19 | 锦州银行金凌支行 |
20 | 桥东 |
21 | 锦州银行城内支行 |
22 | 锦州银行永丰支行 |
23 | 解放路锦华街 |
24 | 茂业天地 |
25 | 大商千盛购物广场 |
26 | 锦州站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县大兴乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-06
-
- 锦州附近好玩的地方
- 508阅读2023-08-03
-
- 锦州旅游景点哪里好玩
- 465阅读2023-10-07
-
- 辽宁省锦州市太和区太和街道行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-06
-
- 锦州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-26
-
- 2021年锦州市可支配收入数据 2021年锦州市城镇和农村居民可支配收入
- 519阅读2023-04-14
-
- 锦州周末去哪玩最好,锦州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 123阅读2023-08-26
-
- 锦州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 477阅读2023-08-23
-
- 2023年锦州松山新区房价 锦州松山新区二手房和新房均价
- 146阅读2023-08-06
-
- 锦州117路公交车路线图 锦州117路公交车站点查询(锦州北站到六百户社区)
- 233阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市北镇市闾阳镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州的专科医院电话号码
- 345阅读2023-05-23
-
- 锦州到阜新多少公里 开车从锦州到阜新的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 辽宁省锦州市北镇市柳家乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-06
-
- 锦州附近好玩的地方
- 255阅读2023-09-24
-
- 锦州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市义县前杨镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州的门诊急诊电话号码
- 303阅读2023-05-23
-
- 锦州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 149阅读2023-08-23
-
- 辽宁省锦州市义县头台镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-06
-
- 锦州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市义县张家堡镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-06
-
- 锦州226路公交车路线图 锦州226路公交车站点查询(锦州北站到东湖湾小区(盛京银行))
- 477阅读2023-11-08
-
- 锦州有哪些特色小吃 锦州的特产
- 328阅读2023-04-27
-
- 锦州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 303阅读2023-05-17
-
- 锦州文化中心定制1号线公交车路线图 锦州文化中心定制1号线公交车站点查询(安居小区到文化艺术中心)
- 257阅读2023-11-08
-
- 辽宁锦州旅游景点有哪些地方
- 471阅读2023-09-11
-
- 锦州217路区间公交车路线图 锦州217路区间公交车站点查询(锦州站到高速东出口(志江养老中心))
- 126阅读2023-11-08
-
- 锦州疏港公路线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-26
-
- 锦州有什么好玩的地方吗
- 241阅读2023-09-09
-
- 锦州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 锦州环路外环公交车路线图 锦州环路外环公交车站点查询(辽沈战役纪念馆北门到辽沈战役纪念馆北门)
- 190阅读2023-11-08