锦州环路内环公交车路线图 锦州环路内环公交车站点查询(辽沈战役纪念馆北门到辽沈战役纪念馆北门)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:12:25
锦州环路内环公交车(辽沈战役纪念馆北门-辽沈战役纪念馆北门),由起点站辽沈战役纪念馆北门开往辽沈战役纪念馆北门,总共30个站点,运营时间:;7月1日-10月15日 周末 06:00-21:30;7月1日-10月15日 周一至周四 06:00-20:30;7月1日-10月15日 周五 06:00-21:30;10月16日-6月30日 06:00-20:00;中秋,国庆 06:00-21:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
环路内环上行路线图(辽沈战役纪念馆北门-辽沈战役纪念馆北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辽沈战役纪念馆北门 |
2 | 市园林集团 |
3 | 附属三医院 |
4 | 锦州八中 |
5 | 云飞街南宁路 |
6 | 凌安街道 |
7 | 锦州银行凌云支行 |
8 | 洛阳路山西街 |
9 | 福德(苗方清颜美肤中心) |
10 | 四中(都医生皮肤修复中心) |
11 | 古塔区政府 |
12 | 肤康皮肤病专科 |
13 | 锦州银行铁北支行 |
14 | 附属医院 |
15 | 锦绣家园 |
16 | 动物园 |
17 | 气象台 |
18 | 人防办 |
19 | 配水池战斗遗址 |
20 | 东电三公司 |
21 | 医科大学西门 |
22 | 医科大学 |
23 | 电力学校 |
24 | 辽宁铁道职业技术学院 |
25 | 马家新区 |
26 | 马家 |
27 | 马家市场 |
28 | 劳保北里 |
29 | 劳保 |
30 | 辽沈战役纪念馆北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州118路公交车路线图 锦州118路公交车站点查询(后五里到石桥子)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 锦州文化中心定制4号线公交车路线图 锦州文化中心定制4号线公交车站点查询(东电三公司到文化艺术中心)
- 462阅读2023-11-08
-
- 锦州116路公交车路线图 锦州116路公交车站点查询(万通公寓到松坡园)
- 170阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县太和镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-06
-
- 锦州2线(706路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市太和区营盘街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市黑山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 179阅读2022-12-28
-
- 锦州市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 151阅读2023-05-08
-
- 锦州125路公交车路线图 锦州125路公交车站点查询(中油运输公司到南阳路)
- 348阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县姜屯镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市火车站电话号码
- 356阅读2023-05-23
-
- 锦州太和区公园排名哪个最好玩,锦州太和区公园游玩攻略
- 149阅读2023-09-01
-
- 辽宁省锦州市凌海市温滴楼满族镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市太和区锦州市果树农场行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-06
-
- 锦州217路区间公交车路线图 锦州217路区间公交车站点查询(高速东出口(志江养老中心)到锦州站)
- 153阅读2023-11-08
-
- 锦州215路公交车路线图 锦州215路公交车站点查询(华信大厦到锦州南站)
- 263阅读2023-11-08
-
- 锦州223路公交车路线图 锦州223路公交车站点查询(客运站到英屯村委会)
- 372阅读2023-11-08
-
- 锦州10路公交车路线图 锦州10路公交车站点查询(大润发到六四一厂)
- 481阅读2023-11-08
-
- 锦州2路公交车路线图 锦州2路公交车站点查询(一五五厂到石桥子)
- 366阅读2023-11-08
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(山东街到光彩市场)
- 168阅读2023-11-08
-
- 锦州139路公交车路线图 锦州139路公交车站点查询(文化艺术中心到公交旅游公司)
- 456阅读2023-11-08
-
- 锦州316路小四方台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 黑山县十大名胜古迹景点推荐,黑山县名胜古迹有哪些
- 358阅读2023-09-01
-
- 锦州到澳门多少公里 开车从锦州到澳门的详细路线
- 402阅读2023-08-15
-
- 辽宁省锦州市凌海市沈家台镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-06
-
- 2020年锦州市古塔区GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 锦州217路公交车路线图 锦州217路公交车站点查询(满井子屯到锦州站)
- 399阅读2023-11-08
-
- 锦州7路帽山村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-26
-
- 锦州一日游去哪里比较好
- 492阅读2023-10-05
-
- 锦州121路公交车路线图 锦州121路公交车站点查询(附属医院到安居小区)
- 235阅读2023-11-08
-
- 锦州到茂名多少公里 开车从锦州到茂名的详细路线
- 476阅读2023-08-15