锦州凌海环1路公交车路线图 锦州凌海环1路公交车站点查询(农电新村南门到农电新村南门)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:12:21
锦州凌海环1路公交车(农电新村南门-农电新村南门),由起点站农电新村南门开往农电新村南门,总共52个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:40;10月1日-4月30日 06:20-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
凌海环1路上行路线图(农电新村南门-农电新村南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 农电新村南门 |
2 | 公安局 |
3 | 康爱园 |
4 | 中医院 |
5 | 港街东段 |
6 | 港街信用社 |
7 | 万隆市场 |
8 | 八一路口 |
9 | 市医院小桥 |
10 | 市医院南门 |
11 | 明珠广场 |
12 | 农贸市场南门 |
13 | 二高中 |
14 | 运红酒店 |
15 | 腾龙家园 |
16 | 东双艺校 |
17 | 花园新区 |
18 | 育才学校 |
19 | 花园新村东门 |
20 | 商务酒店 |
21 | 九华山批发城 |
22 | 花园新村南门 |
23 | 温泉酒店 |
24 | 花园新村西门 |
25 | 白塔小区 |
26 | 九华山东门 |
27 | 花园新村北门 |
28 | 育才学校 |
29 | 公安分局 |
30 | 九华山农贸市场 |
31 | 福兴家园北门 |
32 | 兴达园 |
33 | 运红酒店 |
34 | 三小 |
35 | 农贸市场 |
36 | 教委 |
37 | 一小 |
38 | 小百货 |
39 | 欣梦园 |
40 | 市府花园 |
41 | 明珠园 |
42 | 福临门 |
43 | 二小 |
44 | 盛隆商城 |
45 | 电力大厦 |
46 | 房兴小区 |
47 | 公园北门 |
48 | 食品公司 |
49 | 紫光花园北门 |
50 | 义校 |
51 | 农电新村北门 |
52 | 农电新村南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 锦州凌海环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 锦州209路公交车路线图 锦州209路公交车站点查询(锦州站到锦州南站)
- 240阅读2023-11-08
-
- 锦州有什么美食 锦州美食特产一览表
- 107阅读2023-11-02
-
- 锦州K1路公交车路线图 锦州K1路公交车站点查询(火车站到葫芦岛北站)
- 439阅读2023-11-08
-
- 锦州139路公交车路线图 锦州139路公交车站点查询(文化艺术中心到公交旅游公司(西客站))
- 456阅读2023-11-08
-
- 锦州市的大学有哪些 2023锦州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 113阅读2023-09-09
-
- 锦州115路公交车路线图 锦州115路公交车站点查询(星河城小区到安居小区)
- 423阅读2023-11-08
-
- 锦州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-26
-
- 锦州217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-26
-
- 锦州环路外环公交车路线图 锦州环路外环公交车站点查询(辽沈战役纪念馆北门到辽沈战役纪念馆北门)
- 190阅读2023-11-08
-
- 锦州到丹东多少公里 开车从锦州到丹东的详细路线
- 241阅读2023-08-15
-
- 锦州到黑山多少公里 开车从锦州到黑山的详细路线
- 373阅读2023-08-15
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(山东街到光彩市场)
- 347阅读2023-11-08
-
- 锦州市面积 锦州市各区县面积
- 333阅读2023-10-21
-
- 锦州欧式森林婚纱摄影排行榜前十名
- 350阅读2023-08-23
-
- 辽宁省内两日游去什么地方比较好
- 463阅读2023-10-06
-
- 2023年锦州松山新区房价 锦州松山新区二手房和新房均价
- 146阅读2023-08-06
-
- 锦州111路公交车路线图 锦州111路公交车站点查询(锦炼新村到解放东路)
- 452阅读2023-11-08
-
- 锦州定制4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-26
-
- 锦州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-26
-
- 锦州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 364阅读2023-08-23
-
- 锦州135路公交车路线图 锦州135路公交车站点查询(南郡天下皇城到解放东路)
- 156阅读2023-11-08
-
- 锦州文化中心定制1号线公交车路线图 锦州文化中心定制1号线公交车站点查询(文化艺术中心到安居小区)
- 184阅读2023-11-08
-
- 锦州2路公交车路线图 锦州2路公交车站点查询(石桥子到一五五厂)
- 275阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州有什么好玩的地方
- 360阅读2023-08-29
-
- 锦州市古塔区邮编 锦州市古塔区邮政编码大全
- 454阅读2023-08-07
-
- 锦州127路公交车路线图 锦州127路公交车站点查询(阳光花鸟鱼艺大世界到亚东眼科医院)
- 361阅读2023-11-08
-
- 锦州凌海环8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 锦州702路公交车路线图 锦州702路公交车站点查询(锦州港到锦州南站)
- 230阅读2023-11-08
-
- 锦州市车牌号 锦州市车牌号字母
- 207阅读2023-10-23
-
- 锦州商贸城—农机校公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26