锦州虎跃锦城701路渤海大道线公交车路线图 锦州虎跃锦城701路渤海大道线公交车站点查询(锦州站到笔架山客运站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:11:11
锦州虎跃锦城701路渤海大道线公交车(锦州站-笔架山客运站),由起点站锦州站开往笔架山客运站,总共36个站点,发车间隔:;约12-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
虎跃锦城701路渤海大道线上行路线图(锦州站-笔架山客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦州站 |
2 | 百货 |
3 | 农行 |
4 | 中医院 |
5 | 光彩转盘 |
6 | 金城御澜山 |
7 | 桃园北 |
8 | 桃园 |
9 | 北三道壕 |
10 | 南三道壕 |
11 | 水泉 |
12 | 凤凰山马场 |
13 | 腾企 |
14 | 七里台 |
15 | 北方配送中心 |
16 | 十四公里 |
17 | 十五公里 |
18 | 杏山 |
19 | 周家洼大桥 |
20 | 茂山 |
21 | 赵屯 |
22 | 中山堡 |
23 | 理工新校区 |
24 | 渤海大学 |
25 | 崔庄子 |
26 | 华纺海岸城 |
27 | 阳光花苑 |
28 | 辽阳路 |
29 | 理工职业学院 |
30 | 梁屯 |
31 | 王家窝铺 |
32 | 开发区政府 |
33 | 四高中 |
34 | 锦州港 |
35 | 培训中心 |
36 | 笔架山客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 2021年锦州市义县GDP
- 322阅读2023-06-22
-
- 锦州必玩十大景区,锦州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 311阅读2023-08-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 179阅读2022-12-28
-
- 锦州908路公交车路线图 锦州908路公交车站点查询(锦绣小区到大连北站南广场)
- 264阅读2023-11-08
-
- 锦州4路公交三公司公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-26
-
- 锦州127路公交车路线图 锦州127路公交车站点查询(亚东眼科医院到阳光花鸟鱼艺大世界)
- 411阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 163阅读2022-12-17
-
- 锦州到汕头多少公里 开车从锦州到汕头的详细路线
- 323阅读2023-08-15
-
- 辽宁省锦州市黑山县英城子乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-06
-
- 锦州市旅游景点都有哪些
- 220阅读2023-09-13
-
- 锦州到营口多少公里 开车从锦州到营口的详细路线
- 512阅读2023-08-15
-
- 辽宁省锦州市凌河区龙江街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市古塔区人民政府和古塔区老干部局等主要部门联系电话和地址
- 509阅读2023-07-06
-
- 辽宁省锦州的培训学校电话号码
- 212阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市北镇市中安镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-06
-
- 锦州市义县区号和邮编
- 110阅读2023-08-16
-
- 锦州当季旅游的最佳地方、景点推荐,锦州目前去哪里玩比较适合
- 131阅读2023-08-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县大虎山街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-06
-
- 锦州214路公交车路线图 锦州214路公交车站点查询(客运站到十五里村)
- 103阅读2023-11-08
-
- 锦州市北镇市特产:北镇佳和粮品简介
- 250阅读2023-10-25
-
- 锦州到铁岭多少公里 开车从锦州到铁岭的详细路线
- 144阅读2023-08-15
-
- 锦州市黑山县医院大全 锦州市黑山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 393阅读2023-07-08
-
- 锦州文化中心定制3号线公交车路线图 锦州文化中心定制3号线公交车站点查询(文化艺术中心到万年里)
- 410阅读2023-11-08
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(光彩市场到山东街)
- 457阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县励家镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市北镇街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市太和区天桥街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市码头电话号码
- 426阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市北镇市人民政府和北镇市基督教三自爱国运动委员会等主要部门联系电话和地址
- 240阅读2023-07-06
-
- 锦州111路北控公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州的技术学校电话号码
- 492阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市古塔区石油街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-06