九江德安67路公交车路线图 九江德安67路公交车站点查询(德安汽车站到樟树)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:11:45
九江德安67路公交车(德安汽车站-樟树),由起点站德安汽车站开往樟树,总共74个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
德安67路上行路线图(德安汽车站-樟树)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 德安汽车站 |
2 | 汽车站路口 |
3 | 彭山村 |
4 | 伍家山口 |
5 | 叶家 |
6 | 蓝家湾 |
7 | 岳山垄 |
8 | 下刘 |
9 | 上刘 |
10 | 香山寺 |
11 | 石灰岭袁家 |
12 | 乌石门 |
13 | 乌石村 |
14 | 科创中心 |
15 | 中岩集团 |
16 | 仁安药业 |
17 | 胜利桥头 |
18 | 彭山派出所 |
19 | 丰林学校 |
20 | 美宝利药业 |
21 | 丰林卫生院 |
22 | 丰林村 |
23 | 为民服务中心 |
24 | 聂家村 |
25 | 晏家桥 |
26 | 胡家山 |
27 | 芦溪村 |
28 | 大屋蔡村 |
29 | 吴村 |
30 | 招呼站 |
31 | 永泰纸业 |
32 | 祝家 |
33 | 朱家村 |
34 | 新成纸业 |
35 | 聂桥中学 |
36 | 聂桥 |
37 | 聂桥车站 |
38 | 聂桥镇政府 |
39 | 聂桥医院 |
40 | 皮家山 |
41 | 下马山 |
42 | 泉成庄 |
43 | 大屋垄 |
44 | 何铺埂 |
45 | 吴山路口 |
46 | 新屋万 |
47 | 吴山派出所 |
48 | 吴山镇政府 |
49 | 吴山集镇 |
50 | 黎家 |
51 | 吴山学校 |
52 | 招呼站 |
53 | 锡矿 |
54 | 曾家 |
55 | 黄家 |
56 | 桂村 |
57 | 舒家 |
58 | 王村 |
59 | 高村 |
60 | 胡村 |
61 | 孙村 |
62 | 杨家 |
63 | 东坑畈 |
64 | 加油站 |
65 | 萤石矿社区 |
66 | 红桥村 |
67 | 闵家铺 |
68 | 潭里夏 |
69 | 上丁 |
70 | 周家墩 |
71 | 桃源风电场 |
72 | 大屋蔡村 |
73 | 樟树桂家 |
74 | 樟树 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西九江市相关文章
-
- 九江公交线路查询 九江公交车运营时间 九江公交时刻表
- 487阅读2023-11-08
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(一中到一中)
- 336阅读2023-11-07
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(老庐山火车站到老庐山火车站)
- 343阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(中科新能源到乘风小区)
- 423阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(乘风小区到中科新能源)
- 439阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市瑞昌市花园乡行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-04-01
-
- 九江12路公交车路线图 九江12路公交车站点查询(文化艺术中心到公交浔中场站)
- 468阅读2023-11-07
-
- 九江有什么好玩的景点
- 451阅读2023-07-19
-
- 九江地区有什么旅游景点
- 485阅读2023-09-25
-
- 九江浔阳区公园哪个好玩 九江浔阳区最好玩的公园
- 240阅读2023-10-12
-
- 九江6路公交车路线图 九江6路公交车站点查询(汽车南站(停车场)到八〇六厂)
- 400阅读2023-11-07
-
- 江西省九江的卫生服务中心电话号码
- 490阅读2023-05-19
-
- 瑞昌市必玩景区,瑞昌市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 346阅读2023-09-06
-
- 九江都昌106路外环公交车路线图 九江都昌106路外环公交车站点查询(南山公园到南山公园)
- 481阅读2023-11-07
-
- 九江到萍乡多少公里 开车从九江到萍乡的详细路线
- 232阅读2023-08-16
-
- 九江12路公交车路线图 九江12路公交车站点查询(公交浔中场站到文化艺术中心)
- 281阅读2023-11-07
-
- 九江28路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 九江76路公交车路线图 九江76路公交车站点查询(庐山高铁站(换乘中心)到汽车南站)
- 353阅读2023-11-07
-
- 九江33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-26
-
- 九江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 九江31路公交车路线图 九江31路公交车站点查询(观澜盛世场站到南湖路中(九江宾馆))
- 196阅读2023-11-07
-
- 九江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 江西省九江市共青城市苏家垱乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-04-01
-
- 九江17路北线公交车路线图 九江17路北线公交车站点查询(小池物流园到花果园停车场)
- 293阅读2023-11-07
-
- 九江永修2路区间公交车路线图 九江永修2路区间公交车站点查询(艾城老街到恒丰汽车站)
- 106阅读2023-11-07
-
- 九江57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 九江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-26
-
- 九江有哪些旅游景点 九江旅游景点大全
- 324阅读2022-11-02
-
- 九江30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-26
-
- 九江市养老保险中心地址和联系电话
- 355阅读2023-06-15
-
- 江西省九江市瑞昌市赛湖农场行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市湖口县武山垦殖场行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市街道办电话号码
- 333阅读2023-10-05
-
- 九江市八里湖新区行政区划介绍 九江市八里湖新区各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-25
-
- 2023年九江浔阳房价 九江浔阳二手房和新房均价
- 354阅读2023-08-03
-
- 江西九江的景点
- 177阅读2023-08-25
-
- 江西省九江市修水县溪口镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-01