酒泉17路公交车路线图 酒泉17路公交车站点查询(南京站·南广场东到紫金明珠)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:42:43
酒泉17路公交车(南京站·南广场东-紫金明珠),由起点站南京站·南广场东开往紫金明珠,总共24个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(南京站·南广场东-紫金明珠)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南京站·南广场东 |
2 | 龙蟠路·南京站东 |
3 | 新庄广场西 |
4 | 新庄广场南 |
5 | 锁金村 |
6 | 龙蟠路·岗子村 |
7 | 富贵山 |
8 | 后宰门 |
9 | 后宰门南 |
10 | 明故宫南 |
11 | 御道街 |
12 | 标营 |
13 | 光华门北 |
14 | 光华路西 |
15 | 石门坎西 |
16 | 石门坎 |
17 | 天堂村 |
18 | 工程学院 |
19 | 海福巷西 |
20 | 海福巷东 |
21 | 牌楼 |
22 | 清新家园 |
23 | 南理工科技园 |
24 | 紫金明珠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃酒泉市相关文章
-
- 酒泉公交线路查询 酒泉公交车运营时间 酒泉公交时刻表
- 129阅读2023-11-09
-
- 酒泉1路公交车路线图 酒泉1路公交车站点查询(酒泉南站到体育公园)
- 377阅读2023-11-09
-
- 酒泉1路公交车路线图 酒泉1路公交车站点查询(体育公园到酒泉南站)
- 227阅读2023-11-09
-
- 酒泉21路公交车路线图 酒泉21路公交车站点查询(日月重工到电信局)
- 268阅读2023-11-09
-
- 酒泉21路公交车路线图 酒泉21路公交车站点查询(电信局到日月重工)
- 358阅读2023-11-09
-
- 酒泉6路公交车路线图 酒泉6路公交车站点查询(天诚美居(居然之家)到关城景区)
- 152阅读2023-11-09
-
- 甘肃省酒泉的职业教育学校电话号码
- 206阅读2023-05-13
-
- 酒泉市行政区划代码 酒泉市各区县街道区划码大全
- 485阅读2023-10-22
-
- 酒泉到上海多少公里 开车从酒泉到上海的详细路线
- 366阅读2023-08-17
-
- 2022年酒泉市瓜州县GDP
- 390阅读2023-06-21
-
- 甘肃省酒泉市金塔县工业园区管委会行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-06-18
-
- 酒泉酒嘉公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-18
-
- 甘肃省酒泉市玉门市人民政府和玉门市玉门镇地税局等主要部门联系电话和地址
- 146阅读2023-07-07
-
- 酒泉10路公交车路线图 酒泉10路公交车站点查询(汉唐美食街到敦煌种业东门)
- 426阅读2023-11-09
-
- 甘肃省酒泉市瓜州县三道沟镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-06-18
-
- 酒泉28路公交车路线图 酒泉28路公交车站点查询(巨龙东区到体育馆)
- 283阅读2023-11-09
-
- 酒泉19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-18
-
- 阿克塞哈萨克族自治县必玩景区,阿克塞哈萨克族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 252阅读2023-09-08
-
- 酒泉20路公交车路线图 酒泉20路公交车站点查询(华锐风电到鼓楼)
- 159阅读2023-11-09
-
- 酒泉敦煌5路公交车路线图 酒泉敦煌5路公交车站点查询(盘旋路南口到华夏福苑)
- 341阅读2023-11-09
-
- 甘肃省酒泉市敦煌市阳关镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-06-18
-
- 甘肃省酒泉的医院电话号码
- 194阅读2023-05-13
-
- 甘肃省酒泉市肃州区工业园街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-06-18
-
- 酒泉16路公交车路线图 酒泉16路公交车站点查询(区政府到日月重工)
- 298阅读2023-11-09
-
- 酒泉16路公交车路线图 酒泉16路公交车站点查询(中财科技到区政府)
- 159阅读2023-11-09
-
- 酒泉3路公交车路线图 酒泉3路公交车站点查询(酒泉宾馆到电视台)
- 447阅读2023-11-09
-
- 酒泉有几个区县市 酒泉市下辖县级行政区
- 1521阅读2022-08-23
-
- 酒泉旅游景点有哪些 酒泉旅游景点一览表
- 117阅读2023-11-07
-
- 酒泉到佛山多少公里 开车从酒泉到佛山的详细路线
- 324阅读2023-08-17
-
- 甘肃省酒泉市玉门市甘肃矿区行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-06-18
-
- 酒泉10路公交车路线图 酒泉10路公交车站点查询(金刚光伏到汉唐美食街)
- 210阅读2023-11-09
-
- 酒泉22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-18
-
- 甘肃省酒泉的艺术培训班电话号码
- 353阅读2023-05-13
-
- 酒泉敦煌2路公交车路线图 酒泉敦煌2路公交车站点查询(敦湖花园到东坪小区)
- 201阅读2023-11-09
-
- 酒泉公交线路查询 酒泉公交车首末时间表
- 237阅读2023-07-28
-
- 酒泉3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-18
-
- 酒泉1路公交车路线图 酒泉1路公交车站点查询(酒泉南站到体育公园)
- 377阅读2023-11-09