鸡西密山8路公交车路线图 鸡西密山8路公交车站点查询(密山公安局到荣耀城)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:09:07
鸡西密山8路公交车(密山公安局-荣耀城),由起点站密山公安局开往荣耀城,总共26个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
密山8路上行路线图(密山公安局-荣耀城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 密山公安局 |
2 | 铁西边防派出所 |
3 | 航空公园 |
4 | 密山市政府 |
5 | 长安一号南门 |
6 | 丁香花园 |
7 | 万达国际 |
8 | 世纪花园 |
9 | 惠民三期 |
10 | 密山三中 |
11 | 帅发小区 |
12 | 裴德门诊 |
13 | 中俄广场 |
14 | 批发市场 |
15 | 生产资料公司 |
16 | 密山火车站 |
17 | 密山客运中心 |
18 | 密山邮政局 |
19 | 密山人民医院 |
20 | 运管站 |
21 | 运输公司 |
22 | 密山一中 |
23 | 馨源小区 |
24 | 打棉厂 |
25 | 干休所 |
26 | 荣耀城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 128阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 446阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 480阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西到江门多少公里 开车从鸡西到江门的详细路线
- 202阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区大恒山街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-15
-
- 鸡西有什么好玩的地方旅游景点
- 378阅读2023-08-25
-
- 鸡西市鸡东县邮编 鸡西市鸡东县邮政编码大全
- 509阅读2023-08-07
-
- 鸡西好玩的地方有哪些
- 201阅读2023-07-21
-
- 鸡西31线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-22
-
- 鸡西69路环B线公交车路线图 鸡西69路环B线公交车站点查询(幸福里社区到幸福里社区)
- 399阅读2023-10-28
-
- 鸡西2路公交车路线图 鸡西2路公交车站点查询(朝阳桥到凤凰城小区北门)
- 321阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 446阅读2023-10-28
-
- 鸡西各区县人口排名 2021鸡西常住人口总人口数
- 882阅读2023-02-28
-
- 鸡西市内好玩的地方
- 421阅读2023-06-27
-
- 鸡西哪有好玩的地方
- 443阅读2023-09-08
-
- 鸡西密山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区东兴街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-15
-
- 鸡西虎林4线公交车路线图 鸡西虎林4线公交车站点查询(党校教堂到红星小区(二热力))
- 306阅读2023-10-28
-
- 鸡西13路公交车路线图 鸡西13路公交车站点查询(老南站到哈达镇)
- 229阅读2023-10-28
-
- 鸡西89路公交车路线图 鸡西89路公交车站点查询(夕阳红小区到瑞和新城)
- 434阅读2023-10-28
-
- 鸡西422路公交车路线图(小龙坎-平顶山公园)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 鸡西28线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 黑龙江鸡西一日游景点推荐 鸡西一日游好玩的景点
- 173阅读2023-04-22
-
- 鸡西市内好玩的地方
- 301阅读2023-09-03
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区梨树镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-15
-
- 鸡西市各县(市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 402阅读2023-05-10
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市杨岗镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市人民政府和虎林市公安局等主要部门联系电话和地址
- 232阅读2023-07-07
-
- 鸡西市滴道区区号和邮编
- 144阅读2023-08-16
-
- 鸡西鸡东1线公交车路线图 鸡西鸡东1线公交车站点查询(日盛花园到鸡东政务大厅)
- 311阅读2023-10-28
-
- 鸡西28路公交车路线图(红星乡和协医院-红星乡和协医院)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 鸡西89路公交车路线图(瑞和新城-夕阳红小区)和运营时间
- 400阅读2023-10-08
-
- 鸡西虎林3线公交车路线图 鸡西虎林3线公交车站点查询(虎林中医院到桦树村)
- 343阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市水产养殖有限公司行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-15
-
- 2023年鸡西密山市房价 鸡西密山市二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-05