济源29路公交车路线图 济源29路公交车站点查询(北樊到公交公司)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:48:05
济源29路公交车(北樊-公交公司),由起点站北樊开往公交公司,总共16个站点,08:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(北樊-公交公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北樊 |
2 | 楚寺 |
3 | 万羊冶炼厂 |
4 | 石牛 |
5 | 荆王 |
6 | 白涧 |
7 | 国际商贸城 |
8 | 济钢 |
9 | 丹尼斯 |
10 | 商业城 |
11 | 联通公司 |
12 | 冶炼厂 |
13 | 老公交站 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 鸿运楼 |
16 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南济源市相关文章
-
- 济源公交线路查询 济源公交车运营时间 济源公交时刻表
- 265阅读2023-11-05
-
- 济源1路公交车路线图 济源1路公交车站点查询(公交汽车站到虎岭)
- 233阅读2023-11-05
-
- 济源1路公交车路线图 济源1路公交车站点查询(虎岭站到公交汽车站)
- 387阅读2023-11-05
-
- 济源1路公交车路线图 济源1路公交车站点查询(公交到虎岭)
- 380阅读2023-11-05
-
- 济源313路公交车路线图 济源313路公交车站点查询(铁道嘉园到马蓬村)
- 379阅读2023-11-05
-
- 济源103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-21
-
- 济源105路公交车路线图 济源105路公交车站点查询(客运总站到火车站)
- 124阅读2023-11-05
-
- 济源黄河三峡线公交车路线图 济源黄河三峡线公交车站点查询(黄河三峡到公交公司)
- 334阅读2023-11-05
-
- 济源3路公交车路线图 济源3路公交车站点查询(公交汽车站到九里沟)
- 473阅读2023-11-05
-
- 济源到肇庆多少公里 开车从济源到肇庆的详细路线
- 215阅读2023-08-14
-
- 济源到上海多少公里 开车从济源到上海的详细路线
- 324阅读2023-08-14
-
- 济源到信阳多少公里 开车从济源到信阳的详细路线
- 183阅读2023-08-14
-
- 济源109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 济源到澳门多少公里 开车从济源到澳门的详细路线
- 401阅读2023-08-14
-
- 济源到珠海多少公里 开车从济源到珠海的详细路线
- 449阅读2023-08-14
-
- 济源市人口普查数据 第五、六、七次人口普查济源市人口
- 759阅读2023-04-09
-
- 济源游客常去的景点 济源旅游必去的地方景点推荐
- 123阅读2023-10-10
-
- 济源105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 济源215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 济源星级酒店有哪些 2022济源三、四星级酒店名单一览表
- 443阅读2023-02-06
-
- 济源有什么美食 济源美食特产一览表
- 283阅读2023-11-03
-
- 河南省济源的防疫站电话号码
- 113阅读2023-05-17
-
- 济源到新乡多少公里 开车从济源到新乡的详细路线
- 434阅读2023-08-14
-
- 济源市GDP 济源市历年国内生产总值(GDP)数据
- 346阅读2023-10-20
-
- 济源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-21
-
- 济源313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-21
-
- 济源205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-21
-
- 济源到茂名多少公里 开车从济源到茂名的详细路线
- 161阅读2023-08-14
-
- 济源1路公交车路线图 济源1路公交车站点查询(公交到虎岭)
- 380阅读2023-11-05
-
- 济源105路公交车路线图 济源105路公交车站点查询(火车站到客运总站)
- 480阅读2023-11-05
-
- 济源到鹤壁多少公里 开车从济源到鹤壁的详细路线
- 299阅读2023-08-14
-
- 济源38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-21
-
- 河南省济源市汽车站电话号码汇总
- 414阅读2023-05-09
-
- 济源21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 河南省济源市玉泉街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 256阅读2023-01-09
-
- 济源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-21
-
- 济源1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-21