兰州榆中5路公交车(园艺场-榆中县客运中心),由起点站园艺场开往榆中县客运中心,总共22个站点,发车间隔:;约4-5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
榆中5路上行路线图(园艺场-榆中县客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 园艺场 |
2 | 上汉 |
3 | 南关幼儿园 |
4 | 九中 |
5 | 住房公积金 |
6 | 南河桥头 |
7 | 人民银行 |
8 | 新世界小区 |
9 | 交通大厦 |
10 | 供销宾馆 |
11 | 县医院 |
12 | 一悟小学 |
13 | 栖云小区 |
14 | 三电 |
15 | 交警大队 |
16 | 粮油大厦 |
17 | 恩玲中学 |
18 | 朝阳学校 |
19 | 陇鑫大酒店 |
20 | 大营幼儿园 |
21 | 大营二社 |
22 | 榆中县客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!