兰州609路公交车(新区综合市场-二热),由起点站新区综合市场开往二热,总共20个站点,发车间隔:;约30-39分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
609路上行路线图(新区综合市场-二热)
站序 | 站名 |
1 | 新区综合市场 |
2 | 华楚建材市场 |
3 | 彩虹城B区西门 |
4 | 彩虹城A区南门 |
5 | 瑞玲国际 |
6 | 新区管委会(中川商务中心) |
7 | 瑞岭雅苑北门 |
8 | 舟曲公交首末站 |
9 | 新港城 |
10 | 新港城十字 |
11 | 雁园路十字 |
12 | 北面滩村 |
13 | 兰州文理学院 |
14 | 海鸿国际中心 |
15 | 省检察院 |
16 | 范家湾路北口(欣欣嘉园) |
17 | 焦家湾 |
18 | 拱星墩 |
19 | 鱼池口 |
20 | 二热 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!